Сокращение Lead Time - нужны примеры визуального мониторинга


9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #27552 от Андреас Штоль
В принципе считывающие устройства делятся на два типа.
1. Подключается к оборудованию, как правило 1:1 (один терминал на линию)
2. Регистрация на рабочих местах, участках, где ничего не подключишь. Там рабочие вручную вводят
информацию. Применяются штрихкоды для быстрого ввода. На одном терминале могут отмечаться х человек.
Затраты минимальные. Есть возможность выводить на терминале граф. информацию для рабочих - например, чертежи для сборки.
Все причины простоев, время выполнения каждого наряда и т.д. Заоодно просто регистрация рабочего времени: пришел-ушел-перекур... Это принцип. Костомных запросов и решений - множество. Терминалы наши. Что хотим, то и выведем на экран.
Я - не продавец! Я просто уверен, что системы подобные нашим (не обязательно наша) должны быть интересны для России. Компания-то проживет и на основе Европейского рынка, а мы (т.е. русскоязычные специалисты) очень хотим работать с Россией. Нужно дружить!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 10 мес. назад #27637 от Роман Пантелеев
Александр, в самолете избыточная информация, часто приборы дублируются. Так как от этого зависят жизни. Я согласен что в химии и атомном производстве нужны мониторы. В обычном производстве - выхлоп будет только на ограничении и где есть буфер. Плюс локальные точечные специфические решения. Как пример - знаю компанию, внедрившую канбан. Затем спустя время она перешла на е-канбан с мониторами. В итоге поработав некоторое время вернулись к прошлой системе. Но вот один цех работает на е-канбан, хоть и не является ограничением

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 10 мес. назад #27638 от Роман Пантелеев
Андреас, а какова средняя стоимость подобной системы? А то мы Вас в категорию "SAP" записали - вдруг Вы типа "20 ведерок, пачки картона и 5000 руб на девочку"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 10 мес. назад - 9 года 10 мес. назад #27646 от Андреас Штоль
SAP - это месть немцев за Сталинград (определение подсмотрел на российском сайте про SAP)
Рекламировать по правилам форума больше не буду :whistle: , ответил в личке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум