Новый форум портала


14 года 5 мес. назад #842 от Дмитрий Стукалов
Сегодня установлен новый форум портала. Необходимость этого шага возникла давно и вот, как говорится свершилось!

Прежде всего, установка нового форума связана с тем, что команда разработчиков старого форума прекратила его развитие и поддержку. Новый форум обладает повышенным быстродействием, расширенными функциональными возможностями и активно развивается. В качестве небольшого недостатка можно отметить изменение цветовой гаммы и шрифтов. Все это можно вернуть назад. Оставляйте свои комментарии и пожелания.

Особо прошу информировать меня о проблемах, если таковые будут иметь место. Заранее благодарен всем за понимание и поддержку!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #843 от Александр Пятков
Первое впечатление - цвет бьет по глазам, слишком яркое пятно, отвлекает от текста, несколько петушасто )). Думаю над дизайном, включающим цвет и шрифты следует поработать (при возможности).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад - 14 года 5 мес. назад #844 от Дмитрий Стукалов
Саш, это ты, наверное о кнопках, которые для администраторов расположены в два ряда. У обычных пользователей только один ряд кнопок - верхний. Не так пестрит! Но над кнопками я еще поработаю. Я их быстро делал, поскольку в оригинале текст на английском.

Как вообще серо-голубая расцветка форума? Я понимаю, что выбивается из общей гаммы портала, но думал, что для глаз приятнее.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #845 от Петухов Алексей
Мне понравилась такая гамма больше чем старая. Приятно глазу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #846 от Дмитрий Стукалов
Убрал разный цвет у шрифта кнопок. Сейчас поскромнее стало.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #851 от Рустем Рассулов
В связи с ограниченным траффиком вынужден просматривать сайт без картинок, и очень сложно орентироваться т.к. основные кнопки просто не видны так же при измении профиля тоже часть кнопок не видно.
с пониманием...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #866 от Дмитрий Стукалов
Мда-а-а-а...
Поставили Вы меня в тупик, Рустем! Посмотрел сейчас на сайт без картинок! :) Действительно, белые буквы на белом фоне не читаются. Но боюсь на тотальную переработку сайта меня не хватит. Да и не думал я, что кто-то сейчас пользуется интернетом в супер-экономном режиме. А вот поди-ж ты!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #869 от Рустем Рассулов
тяжело искать черную кошку в черной комнате и когда 100Мб на мес. тут уже ни куда не денешься

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #877 от Царяпкин Сергей
Мне изменения нравятся.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


14 года 5 мес. назад #1079 от Кульмашев Данил
Я не специалист в создании сайтов и форумов, но возможно ли реализовать так чтобы прописывалась дата и время написания ответа (сообщения)форумчан, а то не совсем убодно, когда написано "это сообщение было оставлено 2 недели назад" (мозг взрывается) :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум