Новый модуль 'Новости LeanInfo.ru'


13 года 4 мес. назад #6172 от Дмитрий Стукалов
Внимательные читатели портала наверное уже заметили, что на главной странице нашего сайта, в правой колонке, появился модуль, выделяющийся своей цветовой гаммой. Этот модуль, заголовок которого носит название "Новости LEANinfo.ru", предназначен для отображения сведений о последних заметках, написанных авторами блога leaninfo.ru, с которым наш портал связывают партнерские отношения. Теперь достаточно бросить взгляд на новый модуль, чтобы сразу узнать о новостях блога. Если же навести указатель мыши на тот или иной заголовок нововсти, то во всплывающем окне появятся перве строки заметки. Ну и конечно щелчок на новости приведет к немедленному открыванию соответствующей заметки блога leaninfo.ru.

Появление данного модуля связано с инициативой по созданию единого информационного поля между партнерскими сайтами схожей тематики. Точно так же, в правой колонке блога leaninfo.ru теперь размещен модуль в котором отражаются последние публикации нашего портала. Это дает возможность читателям блога leaninfo.ru следить за новостями на LeanZone.ru не покидая пределов сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 4 мес. назад #6173 от Игорь Рыжкин
На ЛинИнфо схитрили, сделав модуль не голубым, а темно-красным. :) Поэтому не сразу заметил у них ЛинЗону.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 4 мес. назад #6177 от Павел Рабунец
Дмитрий, отличная идея - сообщить дополнительно о нашем важном совместном шаге.
Игорь, что касается выделения цветом, Дмитрий не даст мне соврать - я напротив переживал на счет того, что цвет модуля выбьется из общей стилистики портала. А насчет несоответствующего цвета для новостей Leanzone у нас - тут просто недоработка, а вовсе не намеренное действие, и совсем не хитрость. Я по сути своей в отличии от Дмитрия в информационных технологиях новичок - осваиваю все шаг за шагом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 4 мес. назад - 13 года 4 мес. назад #6182 от Вячеслав Марков
Отлично! Давно пора было это сделать. Правда, я считаю более эффективно - разместить панель (или как вариант банер) вверху главной страницы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 4 мес. назад #6188 от Игорь Рыжкин
А "Новости WKazarin.ru" еще в работе? Там ничего не отражается.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 4 мес. назад #6189 от Дмитрий Стукалов
Да, мы с Валерием сейчас работаем над интеграцией. Пока не все гладко, но ничего, мы своего добъемся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум