Новый информационный модуль "Мероприятия"


10 года 3 мес. назад #25972 от Дмитрий Стукалов
На главной странице сайта, в самом верху правой колонки установлен новый модуль "Мероприятия". Модуль предназначен для размещения информации о событиях или мероприятиях, организуемых компаниями, оказывающими финансовую поддержку порталу LeanZone.ru.

В модуле будут размешаться информационные баннеры, сообщающие о проведении семинаров, тренингов, других обучающих мероприятий, а также встреч, экскурсий и тому подобных событиях. Узнать о том, как можно разместить баннер в данном модуле можно написав мне через службу личных сообщений или контактную форму на главной странице сайта.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #25974 от Александр Филонов
Я бы добавил "Мероприятия - Приглашаем". А то не понятно, что за мероприятия?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад #25975 от Дмитрий Стукалов
Да, согласен. Не очень подходящее название. Были варианты: "Обучение", "События", "Реклама". "Мероприятия", в общем-то - никакое название. Думаю еще! Если кто-то подскажет - буду благодарен. По сути, это коммерческие услуги по рекламе событий по профилю портала.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #26050 от Валерий Казарин

Дмитрий Стукалов пишет: По сути, это коммерческие услуги по рекламе событий по профилю портала.

Вот так, тихой сапой, уходит былая слава некоммерческого проекта и приходит другая, уже коммерческого характера. 8-)

Дима, не парься и напиши как только что написал - реклама событий. Или просто - события. Или просто - реклама. А всех, кто будет возмущаться появлением рекламы, можно бесплатно отстрелить. ;)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум