Ищу работу в области организации управления производством


12 года 10 мес. назад - 12 года 10 мес. назад #8311 от Могилатов Евгений
Добрый день!

Имею 4 летний опыт работы консультантом в области операционного совершенствования, внедрения бережливого производства, шести сигм и теории ограничений. Пройдя путь от тренера ассистента до старшего консультанта я постоянно занимаюсь решением задач связанных с непрерывным повышением качества и производительности, сокращением затрат и производственных циклов, стандартизации и увеличением гибкости производства, внедрением лучших практик управления и обучением персонала. В течение года я был агентом по изменениям (проводником и руководителем перемен) на территории клиента, в результате чего после достижения целевых показателей, получил повышение до должности ведущего консультанта. В роли ведущего консультанта управляю проектами на территории заказчика и веду переговоры по расширению объема работ.

Плотно взаимодействуя с руководством заводов, мастерами и рабочими, мое желание реализовать себя в планировании, организации и управлении производством как его непосредственный работник достигло своего апогея. Это и является основной причиной поиска нового места работы на должности начальник/зам начальника цеха, руководителя/зам.руководителя отдела по совершенствованию, руководителя/зам. руководителя проектов по внедрению бережливого производства, внутреннего консультанта а так же инженера по улучшениям.

Вопрос переезда в другую страну(гражданин Украины, проживаю г. Донецк, Украина) не является проблемой.
Развернутое резюме пришлю заинтересованным лицам по почте.
Тел. для связи +38 099 79 26 766

С уважением, Евгений Могилатов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 10 мес. назад #8319 от Яна Нуждина
Евгений, добрый день.

Есть в Калуге вакансия ведущего специалиста по методам, процессам и качеству в иностранной логистической компании. Задачи этого сотрудника:
• Организация и обеспечение деятельности по развитию и эффективному функционированию системы менеджмента качества Компании с целью обеспечения удовлетворенности клиентов и соответствия деятельности требованиям Политики качества
• Внедрение мероприятий по улучшению системы качества оказания услуг и как результат – повышение удовлетворенности Клиентов компании

Работа предполагает знание английского языка на разговорном уровне. Если интересно, то напишите на эл почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. - в ответ я Вам вышлю подробное описание вакансии. Вопрос с переездом решается в индивидуальном порядке.

С уважением,
Яна Нуждина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 8 мес. назад #9056 от Наталья
Евгений, добрый день!
Для Вас есть перспективное предложение. Прошу прислать Развернутое резюме заинтересованным лицам по почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел. (343) 22 22 120 Махаева Наталья

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум