Уволняют за правду-истину


11 года 10 мес. назад #12554 от Чистов Роман Владимирович

Так просветите!
Кратко. Тезисно.


Вы знакомы с ДОТУ? Просметление там, я не могу присваивать чужие труды себе. Прочитайте, тогда я объясню, что так не понравилось местной элите в моей речи. Без знания ДОТУ Вы не поймете!!!
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12555 от Чистов Роман Владимирович
Ольга и Николай, Вам лень прочитать 10 страниц ДОТУ?
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12556 от Владимир Худяков

Чистов Роман Владимирович пишет: Владимир, труды Деминга, Стрикленда, Колинза, Коттера, и даже НОТ, не относятся к понятию Теория Управления.

А о чем тогда эти труды с вашей точки зрения?

Чистов Роман Владимирович пишет: Чтобы мы друг друга понимали, нам нужен один терминалогический аппарат. Пока что я говорю "Лук" и понимаю под этим лук зеленый или ребчатый, а вы понимаете лук из которого стреляют. Чтобы мы могли говорить на одном языке, ознакомтесь с ДОТУ и Вам все станет ясно!!! Не ужели ВЫ такие ленивые, что готовы писать, писать и писать, а прочитать не ужеле сложнее?

Вроде же русским языком, представителя Русского народа, ВЕЖЛИВО, попросили вкратце, тезисно, объяснить что же такого интересного ДОТУ и иже с ней несут массы, презентовать так сказать... А в ответ "читайте указанный сайт (не лучшего качества, кстати, как по навигации так и по структурированию информации), качайте, читайте", "нам нужен один терминологический "аппарат"...
Неужели вы такой ленивый, что готовы писать, писать и писать "прочитайте ДОТУ и тогда поговорим, прочитайте ДОТУ и тогда поговорим и прочитайте ДОТУ и тогда поговорим", вместо того, чтобы один раз тезисно объяснить основные аспекты так любимой Вами Теории и сконструировать уже, наконец, "единый терминологический аппарат".
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12557 от Чистов Роман Владимирович
Александр Рогожин, Вам лень прочитать 10 страниц ДОТУ?
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12558 от Чистов Роман Владимирович
Владимир Худяков, откройте Доту, там все тезисы написаны, много времени у вас это не займет. Я все равно не изложу лучше информацию, чем она изложена в ДОТУ!

Труды Деминга и прочие - описание имперических достижений управленчиских основ.
Это не теория!!! Это описание практики!!!
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12559 от Ольга Николаева
Роман, я не планирую ПОВЕРХНОСТНО знакомиться с ДОТУ, а на более глубокое изучение сейчас не имею времени. Кроме того, Ваши аргументы вообще не убедили меня, что это заслуживает моего внимания. Ибо аргументов Вы не привели вовсе.
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12560 от Рогожин Александр

Чистов Роман Владимирович пишет: Александр Рогожин, Вам лень прочитать 10 страниц ДОТУ?

Да, лень.
Так же, как лень учиться ходить на голове. И лень читать "Сатанинские стихи". Лень учиться играть в керлинг. И много еще чего лень, т.к. я не вижу в этом смысла.

Я не понимаю, что изменится в моей жизни, если я вдруг это сделаю. И, я так понимаю, это вместе со мной не понимают другие представители нашего ленивого и скудоумного народа, как Владимир и Ольга.

Соответственно, вопрос - кому это больше надо? Нам или Вам?
Если Вы обучались Лин на Западе, то наверняка ведь знаете, что основополагающий принцип - это ориентация на потребителя. В моем понимании, клиент Ваших воззваний - это мы. И это Вы должны, если Вам интересно вовлечь нас в эту концепцию, подстроиться под нас, а не наоборот.

Хотя, может быть, я и не прав в силу своей лени и скудоумия...
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12561 от Владимир Худяков

Чистов Роман Владимирович пишет: Ольга и Николай, Вам лень прочитать 10 страниц ДОТУ?

Да не лень уже!
Дайте нормальную ссылку на эти 10 страниц, а не на адский сайт с понятной только его создателю навигацией!
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12562 от Ольга Николаева
Александр, Вы правы. Меня поражает, что Роман отрицает основополагающую концепцию "все для клиента" (то есть - для нас).
Не важно, к чему нас призвал бы еще Роман - мы бы не "призвались", ибо он плохо учил уроки!
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12563 от Рогожин Александр

Чистов Роман Владимирович пишет: Труды Деминга и прочие - описание имперических достижений управленчиских основ.
Это не теория!!! Это описание практики!!!


А что такое теория? А Бережливое производство - это теория? А 6 сигм - теория? А чем ДОТУ "теоретичней" теории бутерброда?
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум