Уволняют за правду-истину


11 года 10 мес. назад #12544 от Рогожин Александр

В этом то и проблема, если человек не хочет сам потрудиться немного, почитать, осознать, то ему и великий учитель не поможет. Я не собираюсь Вас не в чем убеждать, обсуждать, что-то по теме - да, но не убеждать!
вам достаточно быть толпарем? Индийских Litle-piple тоже все устраивает, они даже не думают, что то менять, как и Вы в принципе! Чем вы от них отличаетесь? Опытный скажет - почти не чем! Вас устраивает ваше миропонимание, Вы понимаете все процессы, которые вокруг вас происходят? Что же, воля ваша!


Отлично - т.е. Вы лучше меня понимаете, что мне нужно?))) Или это методика убеждения, продиктованная этой вашей ДОТУ? Т.е. засыпать лозунгами, а на любой скепсис ответить "ну и не надо - сиди в своем болоте"?

PS. Я не знаю слов Litle и "толпарь" и еще раз намекаю на необходимость хотя бы не засорять пространство форума орфографическими ошибками. Пока что их кратно больше, чем действительно убедительных тезисов о пользе ДОТУ.
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12545 от Чистов Роман Владимирович

Ольга Николаева пишет: Роман Владимирович! Вы крайне широко мыслите (про знания "Русского Народа" - особенно).
Мы, как системные люди, сразу Вам вопрос зададим (чтоб Вы не впали в крайность народовольцев, которые народ-то любили, но АБСОЛЮТНО не знали): откуда такие выводы? Это первое...

А второе... Все это слабо имеет отношение к Вашему вопросу: быть Вам агитатором и борцом за правду или... работать на своем месте.

О футболе: интервью Аршавина меня возмутило. Пороть.


Ответ на первый вопрос: Выводы из прочтения вышеперечисленных мною материалов.
Вы читали эти материалы или нет? Скорее всего нет, если задаете такой вопрос.

Ответ на второй вопрос: Я попросил поделиться опытом, а именно: хотели ли какого нибудь уволить за то что он говорил правду-истину.
Например, как Иешуя в "Мастер и Маргарите" Булкакова? (Отличный образный пример между прочим).
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12546 от Ольга Николаева
Роман Владимирович! Вы напрасно не хотите поубеждать Александра в своей правоте - вот Вам возможность отточить ораторские таланты.
Ваша реакция на критику показывает, что Вы не готовы к диалогу даже с форумчанами, что уж говорить про Народ...
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12547 от Чистов Роман Владимирович

Владимир Худяков пишет:

Чистов Роман Владимирович пишет: Уважаемые участники форума, здравствуйте!

Прошу откликнуться тех, кто прочитал и осознал Достаточно Общую Теорию Управления.
Кто-нибудь знаком вообще хоть с какой нибудь Теорией Управления??? Без теории практика пуста. Вы уже управленцы, следовательно должна же быть у вас хоть какая-то теория.


А кроме ДОТУ...
Как вам труды Деминга, Стрикленда, Колинза, Коттера и т.д.
А старая добрая НОТ?

Прежде чем читать "ещё одну теорию" хотелось просто понять. в чем её инновационность, по отношению к остальным теориям...
Если она "открывает" глаза "почему же так всё плохо" - не является ли это ещё одним субъективным мнением, некой группы авторов? Хотя может и не так далеким от истины, пусть с приведёнными доказательствами, с которыми, порой трудно спорить, но все же... Например, что нибудь вроде "Новой хронологии" (хотя она то мне понравилась, а вот верю ли в неё... Отдельный вопрос)


Владимир, труды Деминга, Стрикленда, Колинза, Коттера, и даже НОТ, не относятся к понятию Теория Управления.
Чтобы мы друг друга понимали, нам нужен один терминалогический аппарат. Пока что я говорю "Лук" и понимаю под этим лук зеленый или ребчатый, а вы понимаете лук из которого стреляют. Чтобы мы могли говорить на одном языке, ознакомтесь с ДОТУ и Вам все станет ясно!!! Не ужели ВЫ такие ленивые, что готовы писать, писать и писать, а прочитать не ужеле сложнее?
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #12548 от Владимир Худяков

Чистов Роман Владимирович пишет:

Владимир Худяков пишет:

Чистов Роман Владимирович пишет: D:\Мои документы\Со старого диска D\Чистов Р.В\Lean Manegment\ДОТУ.pdf


Так все так о чем была речь перед публикой?
Так что в итоге добиться хотите?
Что мешает?


речь шла о том, почему мы работаем хуже других и почему мы к этому пришли с точки зрения ДОТУ.


Тезисно можете изложить - для понимания?

Чистов Роман Владимирович пишет: Труд облагораживает человека!


Полностью согласен, но только тот, который доставляет удовольствие.

Чистов Роман Владимирович пишет: Мешает то, что у меня нет старонников на сайте, где казалось их должно быть много. Мешает ничтожная крупица истинных знаний у других людей, мешает, что люди во сновном мало читают (или читают много, но ложной информации), и в силу этого не понимают, что сами делают и своими деяниями делают плохо потом тем кто понимает меньше.

Сторонников в чем? В том что труд облагораживает?
Пока ничего, кроме того что "как прекрасна ДОТУ" и "какой у вас уровень низкий и склонность к лженаукам", мы ничего конкретного не услышали.
Вам вопросы конкретные задаешь, а в ответ слышишь лозунги. А то что вопросы хотя бы задаются, уже подразумевает интерес.

Чистов Роман Владимирович пишет: Другими словами мне мешает отсутствие знаний у Русского Народа, в том числе и вас, участники форума!

Так просветите!
Кратко. Тезисно.
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12549 от Ольга Николаева

Чистов Роман Владимирович пишет:

Ольга Николаева пишет: Роман Владимирович! Вы крайне широко мыслите (про знания "Русского Народа" - особенно).
Мы, как системные люди, сразу Вам вопрос зададим (чтоб Вы не впали в крайность народовольцев, которые народ-то любили, но АБСОЛЮТНО не знали): откуда такие выводы? Это первое...

А второе... Все это слабо имеет отношение к Вашему вопросу: быть Вам агитатором и борцом за правду или... работать на своем месте.

О футболе: интервью Аршавина меня возмутило. Пороть.


Ответ на первый вопрос: Выводы из прочтения вышеперечисленных мною материалов.
Вы читали эти материалы или нет? Скорее всего нет, если задаете такой вопрос.

Ответ на второй вопрос: Я попросил поделиться опытом, а именно: хотели ли какого нибудь уволить за то что он говорил правду-истину.
Например, как Иешуя в "Мастер и Маргарите" Булкакова? (Отличный образный пример между прочим).



То есть Вы смело заявляете, что выводы о Русском Народе из прочитанного сделали. Хм. Понятно.

На знание "правды-истины" не претендую, и работа в иностранной компании мне доказала, что, зачастую, мы просто НЕ В КУРСЕ. Поэтому и выводы частенько ошибочные делаем.
Поэтому Ваш пример... хромает на обе ноги. Не будем божественное сюда (в дискуссию) приплетать.
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12550 от Чистов Роман Владимирович

Ольга Николаева пишет: Роман Владимирович! Вы напрасно не хотите поубеждать Александра в своей правоте - вот Вам возможность отточить ораторские таланты.
Ваша реакция на критику показывает, что Вы не готовы к диалогу даже с форумчанами, что уж говорить про Народ...


Не согласен, Ольга Николаевна! Это народ не готов в силу своего скудоумия понимать и соображать, не говоря уже о чтении. Даже Вы, напрмер, делаете выводы, но еще не ознакомились с ДОТУ. Какие Вы можете сделать выводы? Ответ: только ошибочные. Как я могу вашу лень прогнать? Ни как! Сталин говорил: Только у ленивых нет время на чтение книг.
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12551 от Ольга Николаева
И, Роман Владимирович, Ваш отказ тезисно просветить нас выглядит как отказ водителя в трубочку дыхнуть.
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12552 от Ольга Николаева
Учитесь... у Ленина, что ли! Как правильно вести дискуссию. Аргументы "сам дурак" никогда никого не убеждали, сеятель Вы наш!
Тема заблокирована.

11 года 10 мес. назад #12553 от Рогожин Александр

Ольга Николаева пишет: Учитесь... у Ленина, что ли! Как правильно вести дискуссию. Аргументы "сам дурак" никогда никого не убеждали, сеятель Вы наш!


вообще, прекрасный чат!

Рассуждает о теории управления, сетует на неграмотность и лень целой нации человек, не научившийся правильно писать!
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум