× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

ЛИН без галстуков - 2011


13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #7429 от Игорь Рыжкин
Фамилии и паспорта - это дело второе. Надо знать общее количество, а то может и не оказаться столько мест. А меня еще волнует дата проведения.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад #7537 от Денис Мартиянцев
Добрый день, я гляжу практически все ребята, кто хочет приехать на данную встречу, либо с Центральной России либо с Сибири... Как насчет ЮФО? Мне тоже бы хотелось бы приехать на данную встречу, примите? Единственная проблема сроки, существует ли возможность перенести на недельку позже, предприятие отмечает 80 лет как раз 27-29 мая?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад - 13 года 2 нед. назад #7546 от Дмитрий Стукалов
Зравствуйте Денис!

Смею Вас уверить, что сообщество LeanZone.ru не склонно к дискриминации по региональному признаку! :) Другое дело, что на встречу собираются, главным образом, коллеги и друзья, которые заочно уже знают друг-друга по общению на форуме. Естественно, нам интересно пообщаться более тесно! Если хотите присоединиться - немного расскажите о себе (в профиле есть поле "Резюме"), выскажите свое мнение по двум-трем вопросам, обсуждаемым на форуме. Хотелось бы, чтобы каждый из участников встречи не чувствовал себя "статистом", а мог полноценно поддержать диалог о проблемах, которые занимают нас всех!

P.S. Что касается, даты то от Игоря Рыжкина уже поступило предложение перенести встречу на 4-5 июня. Лично я ничего не имею против, тем более, что мне очень хотелось бы с ним встретиться! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 2 нед. назад #7559 от Денис Мартиянцев
Хорошо, профиль заполнен теперь дело за обсуждением темB)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 нед. назад #7615 от Александр Фридман
Я с радостью присоединюсь к встрече. 4-5 мая - более удобный для меня вариант. Если будет желание встретиться в Питере/области, помогу с организацией.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 нед. назад #7616 от Александр Фридман
мая июня

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 нед. назад #7694 от Константин Новиков
Дмитрий, приветствую!
Время встречи - конец мая (начало июня) устраивает.
Место (с учётом того, что в Москве с кем-нибудь скооперируюсь по трансферу))) замечательное.
В середине мая начну готовить доклад.
Определи сумму взноса участника!
Чем могу помочь в организации? Может быть заранее денежки перечислить надо?

С уважением, КВН.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 нед. назад #7695 от Дмитрий Стукалов
Константин, буду рад встрече! Помнится, последний раз мы очень плодотворно пообщались! Оргвзнос будет состоять как и раньше - из проживания (примерно 1250 р за ночь, хорошее 3-разовое питание включено) и примерно 500 рублей на шашлыки, питье, вино, овощи и т.п. Проживание - это одна или две ночи на базе отдыха (кто захочет заехать в пятницу вечером, а кто в субботу утром). Лучше в пятницу вечером, тогда у нас еще один вечер будет для общения :). В прошлый раз основная масса участников так и приехала. Только Борис Степанов и Алексей Васильев приехали в день мероприятия. Примерно за месяц до начала мероприятия я уточню стоимость и сообщу всем. Предпочтительный способ оплаты - WebMoney через любой платежный терминал. Кошелек: R399903816692. Эти данные я еще неоднократно укажу.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 нед. назад #7698 от Денис Мартиянцев

Дмитрий Стукалов пишет: Зравствуйте Денис!

Смею Вас уверить, что сообщество LeanZone.ru не склонно к дискриминации по региональному признаку! :) Другое дело, что на встречу собираются, главным образом, коллеги и друзья, которые заочно уже знают друг-друга по общению на форуме. Естественно, нам интересно пообщаться более тесно! Если хотите присоединиться - немного расскажите о себе (в профиле есть поле "Резюме"), выскажите свое мнение по двум-трем вопросам, обсуждаемым на форуме. Хотелось бы, чтобы каждый из участников встречи не чувствовал себя "статистом", а мог полноценно поддержать диалог о проблемах, которые занимают нас всех!

Дмитрий день добрый! все-таки хотел бы поучаствовать в данной семинаре, так все-таки может внесете в спиок?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 1 нед. назад #7699 от Дмитрий Стукалов
Денис, внес Вас в список!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум