× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Lean без галстуков - 2012: подготовка к встрече

10 года 2 мес. назад #13871 от Сергей Смирнов
Дмитрий, есть ли хотя бы теоретическая возможность приобрести билеты на экспресс в 18.20? Электронно билеты на экспресс не приобрести а в день отъезда, билетов не бывает, думаю что и сейчас их уже нет.

Сергей Смирнов. Эксперт по повышению производительности труда и...

Пожалуйста Войти , чтобы присоединиться к беседе.

10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #13874 от Дмитрий Стукалов
Сергей, я обычно за 2 дня билеты всегда беру. Возможно, что нет во 2-й и 3-й классы - они самые дешевые. Но в 1-й вроде бы без особых проблем (там разница примерно в 150...200 рублей). В любом случае остается еще куча поездов южного направления. Но, самое интересное, автобус повышенной комфортности Москва-Рязань (маршрут 960), который отправляется каждые полчаса (а по пятницам каждые 15 минут) с автовокзала на станции метро "Выхино".

Есть еще сайт . Там все способы описаны более подробно. По-моему даже авто-попутчиков найти можно!

SocialLean.ru - улучшение процессов, развитие социальной среды

10 года 2 мес. назад #13876 от Сергей Смирнов
Благодарю!

10 года 2 мес. назад #13901 от Дмитрий Семенов
Электронная продажа билетов на экспресс ведется на rzd.ru (билеты на электрички не продаются на сайте, а на экспрессы и поезда дальнего следования купить можно).
Проверял наличие утром и 5 мин назад - количество доступных билетов снижается. Туда из Москвы купил по 348 руб, обратно по 560 (или около того).
Планирующим покупать билеты рекомендую поторопиться.

10 года 2 мес. назад - 10 года 2 мес. назад #13906 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, тех, кто уже перевел деньги пометил в первом сообщении темы меткой "Участие подтверждено".

10 года 2 мес. назад #13909 от Царяпкин Сергей
Дим, буду в субботу рано утром поездом, поэтому нужен будет номер на одну ночь с субботы на воскресенье.
Деньги внес на счет в СБ, операция №5334 от 01.10.12 20:49:28

10 года 2 мес. назад #13910 от Сергей Смирнов
Дмитрий, на экспресс 18.20 именно электричка экспресс галочку для продолжения оформления на сайте RZD.ru не поставить.

10 года 2 мес. назад #13911 от Дмитрий Стукалов
Вот ведь жулики! Зажали билеты! Тогда на автобусе с "Выхино". Это уж точно без проблем!

10 года 2 мес. назад #13912 от Дмитрий Стукалов

Царяпкин Сергей пишет: Дим, буду в субботу рано утром поездом, поэтому нужен будет номер на одну ночь с субботы на воскресенье.
Деньги внес на счет в СБ, операция №5334 от 01.10.12 20:49:28

Сергей, перевод получил. Около 8 часов встречу на вокзале. В это же время там же возьму Илью Соколова и Сергея Царяпкина. ТОлько надо разобраться - кто на какой вокзал прибывает. Кто на "Рязань-1", а кто на "Рязань-2". В принципе они недалеко друг от друга. Просто чтобы мне график прикинуть.

10 года 2 мес. назад #13913 от Царяпкин Сергей
Рязань-1

Работает на Kunena форум