II Кубок развития ПС им. А.К. Гастева


11 года 3 мес. назад #17789 от Рогожин Александр

Валерий Казарин пишет: Александр, вы на самом деле считаете, что аудиторы Кубка Гастева оценивают яркость покраски тумбочек и красоту рисунков?


Немного гиперболизировал, но в целом - да. К сожалению, подробных объяснений о том, как аудиторы оценивают развитие системы 5С, получить не удается, поэтому сужу на основании презентаций участников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17790 от Валерий Казарин

Рогожин Александр пишет: Немного гиперболизировал, но в целом - да. К сожалению, подробных объяснений о том, как аудиторы оценивают развитие системы 5С, получить не удается, поэтому сужу на основании презентаций участников.

То есть я правильно Вас понял, Александр, что по вашему мнению аудиторы Кубка Гастева оценивают в целом яркость покраски тумбочек и красоту рисунков?

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17792 от Рогожин Александр

Валерий Казарин пишет:

Рогожин Александр пишет: Немного гиперболизировал, но в целом - да. К сожалению, подробных объяснений о том, как аудиторы оценивают развитие системы 5С, получить не удается, поэтому сужу на основании презентаций участников.

То есть я правильно Вас понял, Александр, что по вашему мнению аудиторы Кубка Гастева оценивают в целом яркость покраски тумбочек и красоту рисунков?


Либо других столь же важных и необходимых для жизнедеятельности предприятия факторов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17794 от Валерий Казарин

Рогожин Александр пишет:

Валерий Казарин пишет:

Рогожин Александр пишет: Немного гиперболизировал, но в целом - да. К сожалению, подробных объяснений о том, как аудиторы оценивают развитие системы 5С, получить не удается, поэтому сужу на основании презентаций участников.

То есть я правильно Вас понял, Александр, что по вашему мнению аудиторы Кубка Гастева оценивают в целом яркость покраски тумбочек и красоту рисунков?


Либо других столь же важных и необходимых для жизнедеятельности предприятия факторов.

То есть Вы хотите сказать, что аудиторы Кубка Гастева оценивают неважные и ненужные для жизнедеятельности предприятия факторы, так?

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17796 от Рогожин Александр
Вопрос-то к чему, кроме набивания посткаунтера?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17797 от Валерий Казарин

Рогожин Александр пишет: Вопрос-то к чему, кроме набивания посткаунтера?

Не меняйте тему.
Вы хотите сказать, что аудиторы Кубка Гастева оценивают неважные и ненужные для жизнедеятельности предприятия факторы, так?

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17798 от Рогожин Александр

Валерий Казарин пишет:

Рогожин Александр пишет: Вопрос-то к чему, кроме набивания посткаунтера?

Не меняйте тему.
Вы хотите сказать, что аудиторы Кубка Гастева оценивают неважные и ненужные для жизнедеятельности предприятия факторы, так?


Либо факторы, не ведущие напрямую к улучшению результатов деятельности предприятия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17799 от Валерий Казарин

Рогожин Александр пишет:

Валерий Казарин пишет:

Рогожин Александр пишет: Вопрос-то к чему, кроме набивания посткаунтера?

Не меняйте тему.
Вы хотите сказать, что аудиторы Кубка Гастева оценивают неважные и ненужные для жизнедеятельности предприятия факторы, так?

Либо факторы, не ведущие напрямую к улучшению результатов деятельности предприятия.

Александр, я правильно понял, что Вы хотите сказать, что аудиторы Кубка Гастева оценивают неважные и ненужные для жизнедеятельности предприятия факторы, либо факторы, не ведущие напрямую к улучшению результатов деятельности предприятия, и под всем этим вы имеете в виду "яркость покраски тумбочек и красоту рисунков в отчетах"?

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад #17800 от Рогожин Александр

Валерий Казарин пишет: Александр, я правильно понял, что Вы хотите сказать, что аудиторы Кубка Гастева оценивают неважные и ненужные для жизнедеятельности предприятия факторы, либо факторы, не ведущие напрямую к улучшению результатов деятельности предприятия, и под всем этим вы имеете в виду "яркость покраски тумбочек и красоту рисунков в отчетах"?



Валерий, я отказываюсь продолжать участие в этом допросе, пока Вы мне не объясните, с какой целью интересуетесь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 3 мес. назад - 11 года 3 мес. назад #17801 от Валерий Казарин

Рогожин Александр пишет:

Валерий Казарин пишет: Александр, я правильно понял, что Вы хотите сказать, что аудиторы Кубка Гастева оценивают неважные и ненужные для жизнедеятельности предприятия факторы, либо факторы, не ведущие напрямую к улучшению результатов деятельности предприятия, и под всем этим вы имеете в виду "яркость покраски тумбочек и красоту рисунков в отчетах"?

Валерий, я отказываюсь продолжать участие в этом допросе, пока Вы мне не объясните, с какой целью интересуетесь.

Александр, я надеюсь, Вам хватит смелости в какой-то момент перестать менять формулировку своего высказывания и четко написать:
"Да, я имею в виду именно то, что аудиторы Кубка Гастева оценивают неважные и ненужные для жизнедеятельности предприятия факторы, либо факторы, не ведущие напрямую к улучшению результатов деятельности предприятия, и под всем этим вы имеете в виду "яркость покраски тумбочек и красоту рисунков в отчетах"".
И вот когда после очередного моего повторения Вашей формулировки Вы скажете ДА, я остановлюсь. Пока же Вы каждый раз меня поправляете, что означает, что я Вас все еще неверно понимаю.

Ну так я правильно понял, что Вы имели в виду, что аудиторы Кубка Гастева оценивают неважные и ненужные для жизнедеятельности предприятия факторы, либо факторы, не ведущие напрямую к улучшению результатов деятельности предприятия, и под всем этим Вы имеете в виду "яркость покраски тумбочек и красоту рисунков в отчетах"?

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум