О проекте

Вы можете свободно связаться с авторами проекта по следующим вопросам:

- Обсуждение вопросов, связанных с развитием производственных систем, внедрением бережливого производства, теории ограничений, систем менеджмента качества, 6 сигм и т.п.;

- Заказ или адаптация обучающих курсов, в соответствии с индивидуальными потребностями вашей компании;

- Участие в семинарах, проводимых экспертами сообщества;

- Технические проблемы сайта или пожелания по его улучшению;

- Вопросы этики и межличностных отношений в сообществе;

- Вопросы сотрудничества и партнерства.

LeanZone.ru – это ресурс, посвященный эффективным методикам организации производственной деятельности. Здесь и далее понятие производственная деятельность не означает ориентацию материалов данного сайта исключительно на деятельность предприятий производящих материальные блага. Большинство публикаций, с успехом можно использовать в любой сфере человеческой деятельности, в которой происходит создание продукта или услуги, обладающих ценностью для потребителя.

Авторы ресурса LeanZone.ru не представляют собой, какую либо консалтинговую организацию или образовательное учреждение. Мы просто коллектив единомышленников, которых связывают дружеские отношения. Каждый из нас идет по своему жизненному пути, но всех нас объединяет желание наблюдать, анализировать делать выводы и улучшать окружающий мир. По нашему замыслу ресурс LeanZone.ru должен стать местом, где могут в дружеской обстановке общаться люди связанные с ежедневным решением практических задач производственной сферы. Авторы относят себя именно к таким людям. Значительный опыт работы на производстве позволяет нам делиться своими мыслями и достигнутыми результатами без боязни быть непонятыми. В тоже время мы не претендуем на непогрешимость наших суждений и всегда открыты для диалога. Более того, представляется, что именно формат свободного предметного общения имеет наибольшую ценность как для нас самих, так и для всех, кто пожелает принять в нем участие.

В этой статье будет вестись летопись портала. Здесь мы будем отмечать основные вехи, пройденные LeanZone.ru в своем развитии, яркие события, повлиявшие на облик сайта и сообщества.

Для получения доступа к некоторым разделам сайта необходима регистрация.

Зарегистрировавшись на портале LeanZone.ru Вы становитесь членом сообщества, созданного для обсуждения актуальных проблем производственного менеджмента. Как член сообщества Вы получаете ряд дополнительных возможностей.

Портал LeanZone.ru создан руками энтузиастов, поэтому поддержка со стороны сообщества будет просто неоценимой! Вы можете поддержать LeanZone.ru любым удобным для Вас способом.