Ранее мы уже сообщали о конкурсе отзывов, который проводился издательством ИКСИ совместно с нашими партнерами - блогом о бережливом производстве LeanInfo.ru. По условиям конкурса участники должны были написать как можно большее количество отзывов на книги издательства и разместить их в трех книжных интернет-магазинах. Настало время подвести итоги конкурса и назвать победителей.

С результатами конкурса можно более подробно ознакомиться здесь. Вкратце сообщу, что первое место с 11-ю набранными балами занял ваш покорный слуга - автор этих строк :). Второе место с 13-ю баллами занял Вячеслав Марков. О причинах, по которым ему было присуждено лишь второе место, можно подробнее узнать в заметке на LeanInfo.ru. И, наконец, почетное третье место заняла Ирина Телина.

Победителей ждут ценные призы от издательства ИКСИ. Им предоставлена возможность получить книги издательства на свой выбор. Выбор победителя конкурса пал на следующие книги (ссылки ведут в интернет магазин OZON, где книги можно заказать с доставкой по почте).

- Хосин Канри: как заставить стратегию работать, Томас Джексон.

- Синхронизированное производство, Хитоси Такеда.

- Система менеджмента Тойоты, Ясухиро Монден.

- Изучение производственной системы Тойоты с точки зрения организации производства, Сигео Синго.

- Кайдзен для рабочих, Группа разработчиков издательства Productivity Press.

От всего коллектива авторов портала LeanZone.ru поздравляю победителей с заслуженной победой. Кроме этого, хотелось бы выразить благодарность издательству ИКСИ за организацию конкурса и предоставленные книги.

Комментарии   

#1 Павел Коган 19.06.2009 14:42
Дмитрий, поздравляю!!! :-) :-) :-)
#2 Дмитрий Стукалов 20.06.2009 12:28
Павел, спасибо!
Прочтение каждой призовой книги буду сопровождать рецензией!