Библиотека консультанта


4 года 1 мес. назад - 4 года 1 мес. назад #53367 от Александр Запорожцев

Виктор Сорока пишет: Вам бы, Александр, попробовать принять саму возможность того, что ваш взгляд ложен. Тогда вы сможете услышать чужую аргументацию, а не рассказывать об "объёмном взгляде на мир", признаков которого вы не демонстрируете

Я об этом и рассказываю - мои системный взгляд на мир оказался ложным - я от него отказался

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 2 нед. назад - 4 года 2 нед. назад #53433 от Георгий Лейбович
Коллеги, вечером обнаружил, что на один день MIT открыл бесплатное чтение/скачивание статей. Срочным образом скачал в Word - файл

Вложенный файл:

Имя файла: MITSloanarticles.docx
Размер файла:121 KB
несколько, возможно, представляющих для вас интерес. Практически не форматировал, просто скачал и убрал лишнее. Буду рад, если кому-то пригодится. Там три статьи.
Текст тестирован на COVID-19 :)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 2 нед. назад #53435 от Дмитрий Стукалов
Георгий, спасибо!
Немного приподниму завесу таинственности. В файле, прикрепленном Георгием содержатся 3 статьи на английском языке. Привожу заголовки, переведенные на русский.
- Не пришло ли время переосмыслить глобализованные цепочки поставок?
- Изменение облика производства и цепочек поставок под влиянием технологий 4D-печати.
- Использование сценарного планирования для пересмотра стратегии.
Спасибо сказали: Александр Запорожцев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 2 нед. назад #53436 от Александр Запорожцев

Дмитрий Стукалов пишет: - Использование сценарного планирования для пересмотра стратегии.

Хорошая идея!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #55036 от Игорь Рыжкин


Сергей Обозов "История Производственной системы Росатома. В поисках идеального потока" В книге описана история ПСР и воспоминания, как мы начинали, с момента основания по 2020 год.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 2 мес. назад - 3 года 2 мес. назад #55037 от Александр Запорожцев
Приезжал к нам Обозов в университет - человек увленыенный, но .... Привез он специалистов с РОСАТОМа - стали они нас учить как выделять потоки в обучении. Нашли очередь в буфет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум