Посоветуйте книги по оценке поставщиков и lean-тематике


6 года 3 мес. назад - 6 года 3 мес. назад #47786 от Михаил Шустер
Я это.
Просто попались два крутых эксперта, давит дефицит оптимизма и опыт изобретения Нового Велосипеда.
А еще я люблю всякие футуристические статьи и заявленное сап полностью совпадает с моим видением будущего.
Они выстраивают сплошной поток. Мало того, мировую цепь взаимодействий, временно именуемых "закупки", "продажи" или т.п.
А то, что у нас "внедрено" - не сап. Я и сам много положил сил, чтоб вместо логики сап навязать системе свою, посконно-домотканную
А условная "логика САП" является стандартом на процессы, от которых мы, увы, в прошлом веке. Новые процессы отличаются радикально меньшим числом операций и исполнителей, возложением всего операционного менеджмента на алгоритм
Мотивы сопротивления понятны: главные люди теряют все. Совсем недавно бухгалтера были уважаемыми людьми, кто они сейчас? То, что сегодня - элита, становится обслуживающим персоналом, как официант или уборщица. Вместо них элитой становятся те, кого пока почти нет. Их будет очень немного
При всем самоуважении, критериям новой элиты лично я не соответствую.
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


  • Марина
  • Марина аватар
    Автор темы
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Захожу иногда
  • Больше
6 года 3 мес. назад #47854 от Марина
Попробую посмотреть информацию, сложно конечно переварить все выше описанное как китайский для русского

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум