Сельхозпредприятия внедряющие БП, ЛИН и т.д.


8 года 6 мес. назад #35751 от Aлександр Вьюшин
Лидерство, Александр.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35752 от Александр Филонов
Цель.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #35764 от Феоктистов Александр

Александр Вьюшин пишет: Лидерство, Александр.

Да уж, "развели" меня эти лидеры. Какие громкие слова: улучшения, внедрение,сотрудничество и т.д т.п. :( Почему меня сразу не насторожило то, что эти "лидеры" даже представления не имеют и не хотят знать о БП, ТОС, KPI и т.д. Все улучшения плавно переходят в показуху и кампанейщину. :blush:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35765 от Aлександр Вьюшин
Многие участники форума через это прошли, если нет варианта выйти на вышестояшее руководство, то либо показухой занимайтесь, либо себя ищите. У Вас там еще и внешние консультанты работают??
Спасибо сказали: Феоктистов Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35766 от Феоктистов Александр
Да я и так уже похоже достал вышестоящее руководство проблемами. Наверно они уже просто устали от проблем. Ну им виднее как должны идти перемены на предприятии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35767 от Aлександр Вьюшин
Да, Вы их уж пожалейте, да и себя тоже. И консультантов.
Спасибо сказали: Феоктистов Александр

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35768 от Феоктистов Александр
Я в принципе решил то же самое.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #35771 от Дмитрий Ким

Феоктистов Александр пишет: Да уж, "развели" меня эти лидеры. Какие громкие слова: улучшения, внедрение,сотрудничество и т.д т.п. :( Почему меня сразу не насторожило то, что эти "лидеры" даже представления не имеют и не хотят знать о БП, ТОС, KPI и т.д. Все улучшения плавно переходят в показуху и кампанейщину. :blush:


О чем это Александр? Кто развел?
Какой-то гневный текст. Всё, что начинается в гневе заканчивается позором, не забывай об этом.
Если уж взял на себя лидерство, будь последователен, сдержан в словах и эмоциях, уважителен к людям не смотря на их заблуждения. Если сдаться решил, то зачем вообще это все затевал? И надо помнить, что сдавшись ты подставляешь коллег, которые в тебя поверили и поддержали. Понимаешь о ком я?

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад - 8 года 6 мес. назад #35776 от Aлександр Вьюшин
Вот и голос совести. Факты или эмоции.
Простая проверка руководителей на участие в улучшениях Компании, готов ли руководитель выйти в цех и работать там. И не важно Ген. директор это или сменный мастер. Если руководитель не выходит в цех, то надо быть готовым его поменять, а если Ген. директор не выходит в цех, то надо быть готовым поменять Компанию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 6 мес. назад #35802 от Феоктистов Александр

Дмитрий Ким пишет:

Феоктистов Александр пишет: Да уж, "развели" меня эти лидеры. Какие громкие слова: улучшения, внедрение,сотрудничество и т.д т.п. :( Почему меня сразу не насторожило то, что эти "лидеры" даже представления не имеют и не хотят знать о БП, ТОС, KPI и т.д. Все улучшения плавно переходят в показуху и кампанейщину. :blush:


О чем это Александр? Кто развел?
Какой-то гневный текст. Всё, что начинается в гневе заканчивается позором, не забывай об этом.
Если уж взял на себя лидерство, будь последователен, сдержан в словах и эмоциях, уважителен к людям не смотря на их заблуждения. Если сдаться решил, то зачем вообще это все затевал? И надо помнить, что сдавшись ты подставляешь коллег, которые в тебя поверили и поддержали. Понимаешь о ком я?

Но договорённости (думаю Вы понимаете) - не выполнялись, поэтому и возникли проблемы(о которых на форуме писать считаю глупо). А лидерство..., есть лидеры, а есть непосредственные начальники, которые этих лидеров ставят на место (что бы " не мутили воду"). Конечно я уважаю Ваш большой опыт в данной деятельности, но мне работать и дальше в этом коллективе и настраивать против себя дальше людей, считаю просто глупо. Тем более Вы мне дали совет, пересмотреть свои взгляды, раз весь коллектив против меня. А коллектив мне указал: пора спуститься с небес!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум