× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

ЛИН без галстуков - 2011


12 года 11 мес. назад #7962 от Дмитрий Стукалов
Коллеги,

Появилась информация по наличию номеров и ценам. Итак, в наличии есть любые номера: одно- двух- и трехместные. В каждом номере телевизор, холодильник, душ и туалет. Стоимость койко-места в сутки следующая (хорошее 3-х разовое питание входит в стоимость):
В 1-местном номере: 1430 рублей;
в 2-х местном номере: 1375 рублей;
в 3-х местном номере: 1210 рублей.

Кроме того, есть вариант размещения в соседнем корпусе. Там номера не отремонтированы (могут отклеиваться обои и старая сантехника). В них стоимость койко-места: 1155 рублей.

Оргвзнос за организацию пикника во второй день и аренду комнаты переговоров: 500 рублей.

Таким образом, если участник заезжает в пятницу вечером, проживает в 2-х местном номере и уезжает в воскресенье вечером, то общая сумма оргвзноса составит: 1375 + 1375 + 500 = 3250.
Если кто-то, например, планирует приехать в субботу утром и не завтракать, то заплатив 1375 рублей он получит ночлег, обед и ужин в субботу и завтрак в воскресенье. Отдельно можно купить талон на обед прямо на месте (цену пока не назвали, но по памяти это 150 рублей, кстати, в составе путевки все это дешевле). Если уехать без ужина, то получится: 1375 + 150 + 500 = 2025 рублей.
Вообще во второй день будет пикник. Сразу после завтрака. Кому-то может и обед не понадобится (будет шашлык, вино+коньячок, овощи и т.п.! Тогда вообще: 1375 + 500 = 1875.

Один нюанс! Встретить и обеспечить бесплатный трансфер к месту дислокации я смогу лишь при условии заезда в пятницу вечером. В субботу уже буду занят на месте встречи.

Если есть вопросы общего плана - задавайте здесь. Если есть вопросы личного плана, спрашивайте в привате.

Деньги, как обычно перечисляйте на кошелек WebMoney: R399903816692. Это можно сделать в любом терминале оплаты. После перечисления - сообщите, пожалуйста в личку! Желательно не затягивать позже 20-го числа! Номера надо бронировать заранее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7967 от Дмитрий Стукалов
От себя могу пожелать, что предпочтителен заезд в пятницу вечером. Тогда можно заранее познакомится с теми кто друг-друга не знает и немного неформально пообщаться. Начало мероприятия в субботу, в 10 часов. Кто планирует прибыть в субботу, пожалуйста не опаздывайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7977 от Игорь Рыжкин
В пятницу у меня не получится, т.к. рабочий день.
Поэтому планирую выезд в субботу утром. Если на самом первом паровозе ехать, то прибытие в 10:06. Плюс надо еще добраться до места встречи. Кстати, Дмитрий, напомни, как добраться с вокзала до места?
А может кто на машине из Москвы поедет в субботу? Мне 2 места надо.:)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7981 от Дмитрий Стукалов

Игорь Рыжкин пишет: А может кто на машине из Москвы поедет в субботу? Мне 2 места надо.:)

Это правильный подход! Думаю, многие поедут на машинах (в прошлый раз Борис Степанов приехал в субботу утром). Неплохо было бы скооперироваться. Да и время в дороге пролетает быстрее! Давайте создадим график заезда. Отпишитесь, кто, когда и на сколько собирается.

Иначе, с ЖД вокзала придется сначала ехать на автобусный ("Торговый городок"), затем сесть на на маршрутку до Спасска. Можно и на автобус, они по графику ходят, а маршрутка по мере наполнения - обычно быстрее. Однако есть нюанс. С автобуса надо будет километра 2 идти пешком, а водителя маршрутки можно попросить завернуть на базу отдыха "Волна". Можно и такси взять, но не знаю сколько стоить будет (около 500 рублей, наверное). Если много народу в одно время соберется, то можно снять на всех одну "Газель" или "Соболь". Я сам собираюсь выехать из Рязани около 9 часов утра. Могу захватить 4-х человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7988 от Игорь Рыжкин
Кто отправляется из Москвы в субботу 4 июня? Ау!!! Надо бы скооперироваться. Если поедем на паровозе, то хотя бы на тачке потом сэкономим.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #8021 от Валерий Казарин

Дмитрий Стукалов пишет: Деньги, как обычно перечисляйте на кошелек WebMoney: R399903816692. Это можно сделать в любом терминале оплаты. После перечисления - сообщите, пожалуйста в личку! Желательно не затягивать позже 20-го числа! Номера надо бронировать заранее!


Дим, можешь узнать, туда пустят с собакой? Хотим приехать вдвоем с супругой, вопрос в том, что собаку оставить не на кого. Порядок гарантируем, можно даже заявить о том, что любой ущерб, нанесенный собакой, будет возмещен. ;) По сути, днем ее можно держать где-нить "не в жилом номере", вопрос только с ночевкой.

Если это возможно, мы поедем в субботу рано утром своим ходом. Тогда вариант для Игоря Рыжкина: если рискнете поехать с собакой в компании на заднем сидении (Рено Символ) - можно будет скооперироваться...

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #8022 от Дмитрий Стукалов
Валер, собака-то какая? Большая, маленькая? Кусачая или злая? :)

Насколько я знаю, Игорь тоже с женой собирается. На заднем сиденье всем тесновато будет, я полагаю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #8023 от Игорь Рыжкин

Дмитрий Стукалов пишет: Валер, собака-то какая? Большая, маленькая? Кусачая или злая? :)

Насколько я знаю, Игорь тоже с женой собирается. На заднем сиденье всем тесновато будет, я полагаю!


Я то без проблем.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #8024 от Валерий Казарин

Дмитрий Стукалов пишет: Валер, собака-то какая? Большая, маленькая? Кусачая или злая? :)

Насколько я знаю, Игорь тоже с женой собирается. На заднем сиденье всем тесновато будет, я полагаю!


Средних габаритов. Мельче овчарки, хотя и похож, принимают за молодую овчарку обычно. Кусать не будет. Тесноту скрасим байками. ;)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #8028 от Дмитрий Стукалов
Валер, я спросил у управляющей на счет собаки. Она не решилась принять решение без директора. Должна перезвонить - сказать. Я сообщу потом.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум