× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

ЛИН без галстуков - лето 2010


13 года 8 мес. назад #3878 от Александр Пятков
Борис, на встрече мы можем обсуждать любые темы и вопросы, которые будут интересны собравшимся. Ведь у нас не зарегламентированное мероприятие с жестким графиком. Однако, вопросы, сформулированные в начале ветки, являются неким итогом многомесячных дискуссий на форуме.

Вы можете предложить любой дополнительный вопрос, это можно сделать уже сейчас (на форуме), чтобы у участников было время мысленно подготовиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3879 от Борис Степанов
Мне интересна тема капитализации опыта и использования полученных знаний. Но это можно обсудить во второй из предложенных веток дискуссии.

Для того чтобы творить качество, нужно верить в него как в религию,...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3886 от Дмитрий Стукалов
Для москвичей, которых я по той или иной причине не смогу встретить, привожу схему объезда рязанских пробок и светофоров, а также описание всего маршрута от Москвы до базы отдыха.

Вложение moscow-direction.zip не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3888 от Дмитрий Стукалов
Немного информации.

Начало встречи: 10:00, 10 июля 2010 года.
Обед: 13:00-14:00.
Ужин: 18:00-19:00.
По необходимости, если будет очень жарко можем прерываться на купание или перенести обсуждение на свежий воздух.
11 июля, в 10:00 собираемся на поляне для шашлыка. Собственно, делаем шашлык и продолжаем обсуждения.
Обед: 13:00-14:00
Отъезд около 16:00 (точнее, решаем индивидуально).

Из технических средств будет магнито-маркерная доска и небольшой нетбук. Что-то серьезное на нем не продемонстрируешь, но обменяться файлами - вполне. Докладов и презентаций мы в этот раз не планировали. Только 15-минутные сообщения и обсуждение. Но если кто-то хотел бы что-то показать на компьютере - захватите, пожалуйста ноутбук с собой.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3891 от Вячеслав Марков
Я до последнего дня надеялся, что смогу прибыть в Рязань на эти выходные. Но так и не сложилось из-за постоянных разъездов по работе...

Правда, у меня есть мысли и предложения по темам, которые запланированы к обсуждению, поэтому постараюсь хотя бы по телефону их проговорить.

Коллеги, приятного общения и отдыха, чтобы остались такие же позитивные впечатления, как от прошлогодней встречи! :silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад - 8 года 8 мес. назад #3893 от Дмитрий Стукалов
Событие, о котором мы так долго говорили, наконец то состоялось! В ближайшее время, в блоге портала, размещу заметку о прошедшем мероприятии.

PS Заметка размещена под названием: " Лин без галстуков, лето 2010: круглый стол по проблемам бережливого производства ".

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3896 от Юрий Рыбалка
Дим, огромное спасибо за твою инициативу и организаторские способности!

Думаю, этой встречей мы все вместе сделали гигантский шаг, если не прыжок, в обоюдном развитии. Какой невозможно было сделать, общаясь через интернет.

Относительно лично моих ожиданий - мероприятие прошло практически так, как я и мечтал. Как в эмоциональном, так и в практическом плане.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3899 от Павел Коган
Присоединяюсь к словам Юрия.

Дима, огромное спасибо!
Действительно ты проделал огромную работу, чтобы все так здорово организовать и собрать нас вместе. Встреча оказалось очень полезной.

На мой взгляд, мы смогли совместить две вещи: продуктивное общение и продуктивный отдых. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3901 от Вячеслав Вайсблех
Всем спасибо! Всё прекрасно!
Диме отдельное УРА!!! и слова благодарности за прекрасную организацию!
Спасибо!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


13 года 8 мес. назад #3903 от Царяпкин Сергей
Согласен с коллегами )))

Я получил громаднейшую порцию радостного общения с коллегами и не меньшую по эмоциональности порцию умиротворения от окружающей обстановки.
Прекрасное место, отвлекающее от рутины.
Полезные встречи, знакомства, обсуждения.

Думаю для следующей аналогичной встречи нужно собрать больший круг коллег и расширить круг вопросов.
Возможно дополнить другими видами коммуникации, такими как игры и т.д.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум