× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Нижний Новгород 2016


7 года 10 мес. назад #40078 от Кулакова Ирина

Кирилл Карпенко пишет: Здравствуйте!
Прошу добавить в список участников: Карпенко К. М., Пухляков В. А. По размещению - желательно два раздельных номера "стандарт". Спасибо!


Добрый день, Кирилл, номера забронировала)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад - 7 года 10 мес. назад #40080 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, друзья!
Сформирован перечень докладов 2-го дня мероприятия. Итак, перед собравшимися выступят, и, я надееюсь, дадут богатейший материал для обсуждения следующие докладчики:

Елена Васильева: "HR-политика компании: ищем Профессионала или Человека?"
Роман Пантелеев: "Сдельная оплата против повременной. Особенности подхода ТОС"
Сергей Жаринов: "Как стать Тойотой при мелкосерийном производстве".
Евгений Ксенчук, Дмитрий Ким: "TWI: основы и опыт проведения обучения: взгляд со стороны тренера и заказчика".
Алексей Васильев: "Справочное пособие по несистемному мышлению. «Дурная наследственность» интеллекта биологического происхождения и модели организации в головах руководителей".
Дмитрий Хохлов: "Обслуживание оборудования на бережливом производстве: нерешенные вопросы".
Надежда Давыдова: "Особенности формирования системы нематериальной мотивации в бережливых организациях".
Сергей Смирнов: "Как проблемы превратить в квалифицированных сотрудников, а квалифицированных сотрудников в прибыль (операционные улучшения) компании".

Кроме того, самое время начать оплачивать оргвзносы. Привожу здесь две основные ссылки:
Размер оргвзноса ,
Реквизиты для переводов от частных лиц .
Финансовой стороной вопроса занимается Ирина Кулакова (большое ей за это спасибо), ей можно задать любые вопросы, в том числе по договорам, счетам и безналу (контакты в профиле).
Спасибо сказали: Кулакова Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40102 от Кирилл Карпенко

Дмитрий Стукалов пишет: Кирилл, здравствуйте!

Буду рад встрече, тем более, что мне приходилось бывать на вашем предприятии (в 2014 году проводил у вас семинар по статистическому управлению). Передавайте привет от меня Иосифу Иосифовичу Мартыну! :)

Добавляю вас в список участников.


Спасибо, Дмитрий! Привет обязательно передам! )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40108 от Дмитрий Касьянов
Всем доброго времени суток!
Ирина, примите еще заявку на участие в круглом столе.
Касьянов Дмитрий Сергеевич и со мной еще 4 человека. Один номер для 1 сотрудника прошу забронировать отдельный - люкс.Еще один номер на 2х человек, если есть, то люкс.И еще для 2х человек, если есть, то отдельные номера, если нет, то с подселением (будет мальчик и девочка). Фамилии всех участников с нашей стороны напишу в ближайшую пятницу.
Спасибо.
Спасибо сказали: Анастасия Григорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40109 от Дмитрий Стукалов
Дмитрий, зарегистрировал вашу компанию. Как только прояснятся имена участников - сразу отпишись!

Буду рад встрече!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40127 от Александр Запорожцев
Предлагаю вести список тех, кто перечислил средства и придерживать его в актуальном состоянии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40129 от Дмитрий Стукалов
Что ж, это можно сделать, если Ирина мне будет сообщать о том, кто оплатил. У нас ведь в этом году разделение труда! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40134 от Кулакова Ирина

Дмитрий Стукалов пишет: Что ж, это можно сделать, если Ирина мне будет сообщать о том, кто оплатил. У нас ведь в этом году разделение труда! ;)


По грамотной просьбе Александра Запорожцева публикую список оплативших участие (полное или частичное) в "ЛИНе без галстуков-2016":

1. Дмитрий Стукалов
2. Андрей Соколов
3. Сергей Жаринов
4. Вячеслав Вайсблех
5. Александр Запорожцев
6. Максим Брынза

На сегодня все.
Выставлены счета КХ Волков: Фукалова, Суденнок, Рунда

Если кого-то пропустила - большая просьба сообщить мне об этом.
Сейчас пойду сделаю выписку из Сбербанка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40135 от Кулакова Ирина

Дмитрий Касьянов пишет: Всем доброго времени суток!
Ирина, примите еще заявку на участие в круглом столе.
Касьянов Дмитрий Сергеевич и со мной еще 4 человека. Один номер для 1 сотрудника прошу забронировать отдельный - люкс.Еще один номер на 2х человек, если есть, то люкс.И еще для 2х человек, если есть, то отдельные номера, если нет, то с подселением (будет мальчик и девочка). Фамилии всех участников с нашей стороны напишу в ближайшую пятницу.
Спасибо.


Дмитрий, забронировала вам номера:
два люкса (1-местный и 2-местный),
два стандарта 1-местных.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 10 мес. назад #40136 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, фамилии участников, оплативших оргвзнос буду выделять жирным шрифтом в общем списке участников (второе сообщение данной темы).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум