× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Сибирское лето 2015

×

Опрос: Место проведения мероприятия

Новосибирск
16 36.4%
Кемерово
18 40.9%
Томск
1 2.3%
Красноярск
9 20.5%
Общее количество голосов: 44
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #32702 от Богданова Юлия Александровна
Добрый день всем!
Мы подготовили максимально полную информацию о том, как добраться до Кемерово всеми возможными видами транспорта из разных городов и как добраться до Крестьянского хозяйства Волкова А.П. уже будучи в Кемерово. Вся информация во вложенном файле.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 10 мес. назад #32703 от Богданова Юлия Александровна
Вложенный файл листайте до конца. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 10 мес. назад #32705 от Алексей Рыков
Я правильно понял, что все встречаемся в 11:00 26.06.2015 где-то рядом со зданием по пр. Кузнецкому, 266б? Юлия, к вам можно подъехать с улицы Таврической? По 2ГИС есть проезд, а на самом деле он есть?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 10 мес. назад #32707 от Богданова Юлия Александровна
Да, встречаемся 26.06.2015 в 11-00 в конференц-зале нашего фирменного магазина на втором этаже. Заезд как раз с ул.Таврическая. Адрес Таврическая, 37. Прикладываю схему.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 10 мес. назад #32723 от Богданова Юлия Александровна
Итак, дорогие друзья, Дмитрий поручил мне озвучить итоговую информацию по размеру оргвноса и иные организационные подробности нашей встречи.
По месту проживания и проведения второго и третьего дней остановились на Центре отдыха «Притомье».
Проживание в одноместном «стандарте» 2500 руб. в сутки * 2 дня = 5000 руб.
Питание оплачивается отдельно, нам предложили более экономный вариант, чем я писала ранее:
дата Завтрак,р Обед,р. Ужин,р. Всего в день
26.06 200 200 руб.
27.06 150 200 200 550 руб.
28.06 150 200 350 руб.
+ обслуживание за все время пребывания 100 руб.
ИТОГО: 1200 руб.

Прикрепляю файлы с информацией по меню. Это единая цена для любого набора блюд, указанных в меню. Сказали, готовят вкусно.
40 номеров мы уже в Притомье забронировали. При этом, они не требуют никаких гарантий или предоплат от нас за бронь (очень клиентоориентированная компания).
Притомье готово вечером 26.05 принять оплату у всех сорока человек наличными. Выдадут для отчетности Форму 3-Г с той формулировкой, которая будет нужна конкретному гостю («аренда одноместного номера», «проживание в гостинице» и т.д.) + кассовый чек.
Если кому-то нужна оплата безналом и договор на проживание и питание, Притомье готово выслать договор и счет. Могут без договора выслать просто счет и тоже от желающих получить предоплату безналом. Короче, любые, нужные нам варианты. Вкладываю файл с реквизитами Притомья.
Оргвзнос на всяческие общие расходы составит в этом году 1700 руб.
Итого: 5000р.(проживание) + 1200р. (питание) + 1700р. (оргвзнос) = 7900 руб.
Получилось немного дешевле, чем планировали ранее.
Теперь несколько организационных моментов по оплатам.
Оплачивать проживание с питанием и оргвзнос придется по-отдельности, заключив для этого два отдельных договора – на проживание с питанием с ЦО «Притомье», а на оплату оргвноса – с Дмитрием Стукаловым (через ИП). Объединить все платежи в один не получилось, чтобы сэкономить на налогообложении и не увеличивать на эту часть оргвзнос.
Если есть вопросы, мы с Дмитрием ответим.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 10 мес. назад #32727 от Алексей Рыков
Дмитрий, Юлия, местные участники сессии номера не заказывают или это обязательно для всех участников? Мне удобнее дома переночевать.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 10 мес. назад #32734 от Богданова Юлия Александровна
Дмитрий, конечно не обязательно, каждый может проживать где ему удобно. Наши сотрудники, участвующие в мероприятии, тоже будут просто приезжать из дома.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #32780 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, внимание!

Начинаем сбор оргвзносов мероприятия. Он состоит из двух частей: проживание с питанием - 6200 (можно заплатить непосредственно на месте) и организационные расходы - 1700 рублей (необходимо перечислить заранее мне либо на карточку Сбербанка, либо на счет ИП, если нужен договор). Подробнее несколькими сообщениями выше.
Убедительно прошу не затягивать с оргвзносами! Если есть вопросы - пишите мне в личных сообщениях или звоните. Телефон есть в профиле.

Реквизиты для перечисления взноса на организационные расходы (не забудьте пометку - от кого).

1. Переводом на карту Сбербанка № 4276-8530-3029-1331
2. Переводом на р/с:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 10 мес. назад #32784 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, приношу свои извинения тем, кто сегодня не смог мне дозвониться. Машинально забыл телефон дома на зарядке! Надеюсь, что такого конфуза больше не случится!

Во втором сообщении начал отмечать жирным шрифтом тех, кто перечислил 1700 рублей на организационные расходы. Спасибо за оперативность!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #32823 от Алексей Шипилов

Богданова Юлия Александровна пишет: Дмитрий, конечно не обязательно, каждый может проживать где ему удобно. Наши сотрудники, участвующие в мероприятии, тоже будут просто приезжать из дома.

Юлия, а как в таком случае будет происходить и оплачиваться питание? У меня четверо коллег из Кемерово хотят таким образом принять участие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум