× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Сибирское лето 2015

×

Опрос: Место проведения мероприятия

Новосибирск
16 36.4%
Кемерово
18 40.9%
Томск
1 2.3%
Красноярск
9 20.5%
Общее количество голосов: 44
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе

8 года 10 мес. назад - 8 года 10 мес. назад #33127 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, хочу обратить Ваше внимание, что до мероприятия остается менее 2-х недель. Прошу поторопиться с организационными взносами! Напомню, что оргвзнос составляет 1700 рублей и оплачивается мне на карточку Сбербанка. Оплата проживания и питания на месте или заранее, если кто-то хочет по безналичному расчету. Все подробности в 1-м сообщении темы .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 10 мес. назад #33151 от Анастасия Григорович
Доброго здоровья всем!

Если кто-то летит из Санкт-Петербурга и еще не купил билеты на самолет (правда скидка не на билеты в Кемерово, а на близлежащие города) :

vandrouki.by/2015/otkryivaem-rossiyu-poletyi-iz-peterburga-v-yakutsk-novosibirsk-omsk-ot-79e-tuda-obratno/

С уважением,
Анастасия Григорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #33220 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, тех, кто только сейчас спохватился с оплатой по безналичному расчету предупреждаю, что сумма оргвзноса возрастает до 2000 рублей из-за налога на срочное снятие средств). Это правила банка "Авангард". Прошу отнестись с пониманием!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #33223 от Вадим Липень
Добрый день, коллеги!
У меня возникли непредвиденные обстоятельства, из-за которых я, к сожалению, не смогу принять участие во встрече.
Очень рассчитываю встретиться с вами на европейском "Лин без галстуков" (надеюсь, он состоится осенью?)
Желаю вам плодотворной творческой работы!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #33228 от Дмитрий Ким
Хорошая новость - в воскресенье, на показ и обсуждение фильма про хозрасчет, приедет автор системы - Анисимов Борис Николаевич, можно будет задать вопросы первоисточнику.

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #33232 от Дмитрий Стукалов
Дмитрий, хорошая новость!
Борис Николаевич, добро пожаловать!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #33244 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, безналичный прием оплаты оргвзносов закрыт!
Остается единственная возможность - переводом на карту Сбербанка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад - 8 года 9 мес. назад #33261 от Асия Крот
Добрый день, коллеги!
С нетерпением жду нашей общей встречи :) Понятное дело, что в голове уже строятся какие то ожидания, тем более что тема для меня живая и интересная. Конечно же ожидания какие то хорошие и радостные.

Но вот сегодня прочитала свежую статью коллеги, очень уважаемого мной. В которой он пишет, что консультанты работают в таких условиях, что неизбежно впадают в нарциссизм. И что это мешает им создавать сообщества и обмениваться опытом.

"Те специалисты, которые способны чем то поделиться и что то полезное для себя взять на такие тусовки стараются не ездить, не желая попасть под обстрел коллег по цеху. А те кто ездят, так увлечены собою, что ни дать ничего толком не могут, ни взять"

Вся статья тут www.sorokoumoff.com/konsalting-nartsissyi-i-ryinok-zhivogo-tovara/#more-2736

Коллеги, кто уже не первый раз, скажите мне, что это не про нас!

(Еще у Сорокоумова А. есть потрясающая (!) по своему опыту и глубине статья в фейсбуке, почитайте, думаю не останетесь равнодушными www.facebook.com/alexander.sorokoumoff/posts/903875136325338)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #33262 от Юрий Рыбалка
Хорошие материалы, Асия, правдивые.

Что касается "научного сообщества нарциссов", то на мой взгляд, у Линзоны все же присутствует некий внутренний, врожденный иммунитет, не позволяющий обрастать этой коркой и отторгающий совсем уж явных "нарциссов". Чем, на мой взгляд, Линзона и отличается от подавляющего большинства подобных ей ресурсов в сети. Хотя кто-то, наверно, со стороны тоже увидит изъяны, и хорошо если сможет до нас это донести...
Спасибо сказали: Асия Крот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 9 мес. назад #33285 от Богданова Юлия Александровна
Добрый день, коллеги!
Итак, Кемерово ждет завтра всех участников ЛБГ - Сибирское лето 2015 у себя в гостях.
Напоминаю, что начало мероприятия в 11-00 по кемеровскому времени.
Не забудьте про разницы во времени: с Москвой 4 часа, с Новосибирском и Томском 1 час (в Кемерово на час позже, чем в Новосибирске и Томске), с Красноярском разницы во времени нет.
Собираемся все по адресу Таврическая,37, второй этаж, конференц зал.
На здании фирменный знак КХВ и крупными буквами написано "Фирменный магазин". Заходить нужно с обратной стороны от входа в магазин.
Всех, кто приезжает раньше (самолет, поезд), там будут встречать с раннего утра, можно будет перекусить с дороги и передохнуть.
До встречи!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум