× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Lean без галстуков - 2014: подготовка к встрече


9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #28970 от Владимир Худяков
Поеду на авто рано утром в пятницу. Есть 2 места. Можно и три, но в ущерб удобству (я далеко отодвигаюсь назад на сидении и сидеть за мной неудобно). Могу забрать людей в аэропорту Домодедово или на юге, юго-востоке или востокн Москвы Обратно поеду в воскресенье. . Доя вас элегантное французское авто,раздельный климат-контроль, музыка)).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28971 от Роман Пантелеев
Нижегородцы как собираетесь добираться?

Дима, ответь какой крайний срок по Волне и можно ли там за нал покушать? Возможно поеду на машине - могу и в Рязани переночевать.

И еще вопрос, по безналу тебе на ИП можно скинуть? А то не совсем могу понять ты расчетный счет карты указал или банковский (ИНН и КПП - банка или твои?).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28972 от Дмитрий Стукалов
Роман, счет карточный. Можно и по безналу, но тогда тебе нужен счет, договор и акт и сумма чуть выше. Смогу сделать лишь в пятницу. Вечером могу дать реквизиты счета. В Рязани рекомендую гостиницу Ловеч. Из Москвы очень удобно. Потом на Техно тоже оттуда можно выехать. Крайний срок уже прошел. :) За нал покушать нельзя. Надо заранее покупать путеву. Но если попросить со слезами на глазах, то покормят!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #28973 от Владимир Худяков
Дмитрий (Стукалов), укажите, пожалуйста, в первом сообщении адрес завода Техно и базы отдыха "Волна". Кто поедет на авто нужно в навигаторы адреса "позабивать", а искать по ветке долго...
Что касается "Волны", то, может географические координаты есть? А то поисковиком адрес не ищется и навигатором тоже...
И еще, есть ли возможность опубликовать список тех, кто сообщил паспортные данные, должность и ФИО для посещения завода Техно? Вы же, наверное все равно будете список делать для охраны завода, выложите его здесь (естественно, только фамилии и инициалы, без паспортных данных). Чтобы желающие посетить завод были спокойны.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28974 от Дмитрий Касьянов
Коллеги, я обратил внимание на некоторые сложности в обращении к нам, Дмитриям.
Предлагаю Дмитрия Стукалова по прежнему именовать Дмитрием, а ко мне обращаться: Дмитрий К.
Если будут более бережливые варианты, то готов их принять.)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28976 от Дмитрий Стукалов

Владимир Худяков пишет: Дмитрий (Стукалов), укажите, пожалуйста, в первом сообщении адрес завода Техно и базы отдыха "Волна"...


Коллеги, в ближайшее время я выложу всю необходимую информацию и даже больше. Последнее время был плотный график командировок, поэтому отвечал редко. Всю следующую неделю я занимаюсь подготовкой меропритяия. Все что необходимо для успешного проезда будет выложено и в 1-м сообщении будут ссылки!
:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28977 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, кстати, на сегодняшний день определились темы всех докладов (сообщений).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #28979 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, выкладываю общее соотношение объектов на карте Рязани. Картинка во вложении.
Синим цветом обозначен маршрут Москва - Завод Техно. Он проходит полностью по Южной окружной дороге с выездом в конце на Куйбышевское шоссе.
Красным цветом обозначена дорога от Завода Техно до Базы отдыха Волна. Внимание! Эта дорога проходит через платный путепровод через ЖД-пути (обозначен красной галочкой). При себе надо иметь 20 рублей монетами! Если не будет, то надо нажать кнопку на терминале и подойдет дяденька, который разменяет бумажные деньги.
Зеленым цветом обозначена дорога из Москвы на базу отдыха Волна.
Фиолетовым цветом обозначена дорога из Нижнего Новгорода на базу отдыха Волна (даже к городу подъезжать не надо! Этим же цветом обозначен маршрут из Нижнего до Завода Техно (он практически совпадает с маршрутом Техно-Волна, который обозначен красным).

Координаты проходной Завода Техно (Россия, Рязань, Восточный промузел, д. 21, стр. 58.):
54.563815, 39.825045

Координаты базы отдыха Волна (Рязанская область, с.Выползово):
54.525580, 40.176095


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28980 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, мне сейчас очень важно понять - кто приезжает на общественном транспорте - на каком, когда и куда! Сообщите, пожалуйста! Можно в личку. А можно и здесь, тогда станет ясно, кто с кем на вокзалах пересечется!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад - 9 года 5 мес. назад #28981 от Олег Есюнин
Прибываю в Домодедово 13:35
выезжаю с Казанского вокзала с 15:10-16:00
прибываю в на жд вокзал Рязани с 17:41-18:30 03.10.2014

предложили альтернативный путь:
от аэропорта Домодедово отходит автобус до Рязани в 14:00, время в пути 3-3,5 часа

у кого есть предложения по тому как мне изменить путь от Домодедово, с удовольствием выслушаю

Дорога возникает под шагами идущего!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум