× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Lean без галстуков - 2012: подготовка к встрече


11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #11906 от Валерий Казарин
Наталья предлагает включить тему "Применение психологического тестирования для рекомендаций в выборе профессиональной сферы деятельности и для формирования рабочих, проектных групп, коллективов отделов". В программе - скучный рассказ зачем это не нужно и сколько это стоит и веселая игра по заполнению табличек крыжиками. ;)

Нефтебароны были от этой темы в восторге...

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад #11945 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, друзья!

Посовещавшись с наиболее активными членами нашего сообщества, мы решили перенести встречу на более поздний период. Связано это, главным образом, с тем, что многие из тех, кто пожелала принять участие во встрече не смогут этого сделать по тем или иным причинам. Для кого-то это долгожданное время отпусков после затянувшейся зимы, кто-то занят в последней, предлетней, стадии производственных проектов, а кто-то вынужден разрываться между другими мероприятиями.

Конечно есть определенная доля и моей вины в том, что дата встречи была установлена жестко, без коллегиального обсуждения. Теперь появляется возможность эту дату обсудить совместно.

Какие будут соображения? Делать это летом? Перенести на осень? Очень хотелось бы чтобы на встречу попали все желающие. Давайте искать решение удобное для всех или, по-крайней мере для большинства.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад #11950 от Валерий Казарин
Дима,
ты точно решил перенести мероприятие? У меня на руках, например, билеты на самолет для одного из участников встречи - самое лучшее, если их удастся сдать...
Такие решения нельзя делать в последний момент.

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #11951 от Вячеслав Вайсблех
Как один из "отколовшихся", "по совокупности причин"...
Приношу свои извинения за срыв "тусовки" всем пострадавшим...
Я хотел приехать, но "куча обстоятельств" оказалась тяжелее меня...
Ещё раз всем извинения, особенно организаторам...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад #11952 от Валерий Казарин
Может быть все-таки проведем, как и планировали, а потом повторно - осенью?
Все равно, какую дату не взять, кто-нибудь да будет занят...

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #11954 от Дмитрий Стукалов

Валерий Казарин пишет: Дима,
ты точно решил перенести мероприятие? У меня на руках, например, билеты на самолет для одного из участников встречи - самое лучшее, если их удастся сдать...
Такие решения нельзя делать в последний момент.

Валер, это не я решил. Это участники решили.
Смотри сам. У меня на руках ни одного оргвзноса. Номера не забронированы. Переговорка не арендована. Питание и шашлыки не заказаны. Графика заездов нет. Транспорт не подготовлен.
Две трети из подавших заявки отказались в последний момент. Некоторые отказались заранее - за что им огромное спасибо!

Валер, если Вы с Наташей приедете - будем с Васильевым рады. Место для встречи и жилье найдем, а острых тем для обсуждения у нас предостаточно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад - 11 года 10 мес. назад #11955 от Алексей Васильев
Да, к сожалению, в этот раз линзоновцы не очень хорошо организовались.
Думаю, что это не системное явление, а просто после зимы, показавшейся всем очень долгой, у всех буквально "поперли" различные летние проекты: отпуска, поездки, дачи, стройки...

Мне кажется, перенос - непопулярное, но правильное решение. Проведем пусть позже, но гораздо более мощным составом и более продуктивно.

Также приношу свои извинеия тем, кто уже потратился на билеты. Вместе с Дмитрием с удовольствием готов встретить и пообщаться с теми, кто все-таки решит не свернуть с пути :angry: - на неформальном мероприятии "Лин без галстуков, но в плавках", там же, тогда же.

P.S.: Я сам уж настроился на ЛБГ, но... малодушно :unsure: признаюсь, что перенос мероприятия мне как нельзя более кстати - затеял стройку дома, как раз в 20-х числах надо сваи колотить, а отказ от услуг копра чреват переносом сроков на +1 месяц...

P.P.S.: Коллеги, вообще я думаю, что наиболее удачным временем для проведения ЛБГ являются примерно середина октября (отошли от послеотпускного шока, в работу впряглись, детей в школу отправили, погода еще хорошая) и середина апреля (23 февраля - 8 марта позади, настроение уже весеннее, а летние заботы еще не навалились). Кто как считает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад #11956 от Игорь Киселев
Запишите и меня предварительно, пожалуйста.
Киселев Игорь

Скорее всего буду просить командировку, но может быть и своим ходом. Когда обрисуется дата проведения, то буду разговаривать с руководством. Возможно, что привезу 1-2 коллег.

По срокам- смогу только до июня. Июль-осень-зима не смогу.
В любом случае буду подстраиваться.

tobetter.ru/ - Личный блог о практике Lean и другим вопросам развития...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад #12096 от Валерий Казарин
Ну и?

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 10 мес. назад #12098 от Дмитрий Стукалов
Валер, у тебя будут предложения по срокам?

Пока только Васильев предложил - середина октября. Я не возражаю. Жду альтернативных предложений.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум