Международная конференция в Ижевске (март)


8 года 3 мес. назад #36521 от Надежда Давыдова
Владимир, сборник конференции направила Вам на электронную почту. Искренне надеюсь, что в 2016 году мы совместными усилиями сможем сделать конференцию еще более содержательной и интересной.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36543 от Руслан
Тоже хочу принять участие. Можете зарезервировать для меня 3 места (для всего отдела по бережливому производству)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36551 от Надежда Давыдова
Руслан, с удовольствием. Будем ждать Вашу команду в гости.
Если Вы приезжаете в Ижевск в первый раз, настоятельно рекомендую посетить музей М.Т. Калашникова и Лудорвай. Выделить время не только для работы, но и для отдыха. У нас замечательный зоопарк.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36572 от Надежда Давыдова
Уважаемые коллеги!
Новости по конференции:
Планируется участие и выступление представителя ЗАО «Центр «Приоритет» (Н.Новгород), АНО «Академия менеджмента» (Н.Челны), ОАО «КАМАЗ», ПАО «Мотовилихинские заводы», ОАО «ПРОМИС», ОАО «ВМЗ», АНО «Институт «Оргпром» Екатеринбург) и др.
В рамках конференции планируются экскурсии на ОАО «Ижевский радиозавод», Ижевский автомобильный завод, Концерн «Калашников».
Дмитрий Николаевич Стукалов принял решение провести круглый стол "Системный подход к управлению: развитие через решение проблем".
Кругый стол "Расчет экономического эффекта от внедрения инструментов БП" заявил Шерман Михаил Семенович, Директор по развитию бизнеса клиентов ООО "СЭЙВУР Консалтинг", Руководитель проектов развития крупных производственных предприятий Сибири и других регионов.
Ирина Юрьевна Решетникова, директор по обучающим программам Центра "Кайдзэн", директор Центра РПС проведет круглый стол «Нематериальная мотивация. Эффективные инструменты вовлечения персонала в процесс изменений в компании».
Продолжаю формировать программу конференции. Жду неординарных докладчиков!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36573 от Андреас Штоль
Интересная собирается компания! И тематика обещает быть содержательной, похоже.
Спасибо сказали: Надежда Давыдова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36574 от Надежда Давыдова
Андреас, приезжайте в гости!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36575 от Андреас Штоль
Спасибо, Надежда! Я-то как пионер - Всегда готов! :)
Ближе к мероприятию проинформирую руководство. Посмотрю, с чем можно совместить эту поездку.
К сожалению, зависит не только от меня.
Спасибо сказали: Надежда Давыдова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад - 8 года 3 мес. назад #36598 от Руслан
Я в Ижевске 10 лет жил))) Учился в ИжГТУ. Но в музей думаю сходить надо будет обязательно.
А зоопарк действительно в Ижевске супер. Тоже рекомендую сходить.
А что надо, чтоб зарегистрироваться в конференции?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36600 от Надежда Давыдова
Скоро будет готов сайт конференции, на котором можно будет зарегистрироваться и выбрать мастер-классы и круглые столы. А пока можно направить заявку Анне Витальевне на адрес электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


8 года 3 мес. назад #36636 от Сергей Астраханцев
Добрый день, Надежда! Спасибо за приглашение! Можно ли познакомиться с программой и материалами конференции 2015 года? Заранее благодарю!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум