Хосин канри: у кого работает?


9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #30858 от Сергей Питеркин

Дмитрий Ким пишет: Сергей, спасибо! Если получится договориться, я бы съездил к Калиновскому, посмотрел.
И наверняка он консультантов привлекал на внедрение, узнать бы кого.


Да, сейчас они называются BTP (Business Transformaton Partners), под руководством Сорокина Жени (он тоже "тракторист", с МСМ) - Евгений Валерьевич Сорокин <Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.>

С Калиновским можно попробовать связаться через приемную ГКНПЦ (тел. применой ГД где-то на сайте www.khrunichev.ru/)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад #30868 от Роман Пантелеев

Сергей Питеркин пишет: С хорошей практической "оберткой" в виде Excel файлов, процедур и пр. ТОСа там нет, хотя, при желании, для умеющих ;) можно и Хосин описать ТОСом :))


Просто ТОСу обучают в Хруничевском Протоне... подумал: а вдруг ))))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #30869 от Сергей Питеркин
Да, но это две разные организации

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад #30880 от Сергеев А.В.
Дмитрий, мы практиковали этот подход в течение какого то времени в группе компаний "НОРД" на Украине. Мой личный опыт говорит, что в данной практике процесс планирования гораздо важнее самого плана. Этой технологии учились на Nissan в Великобритании. Ниже прилагается часть нашего учебного буклета. Будут вопросы спрашивайте. С радостью отвечу. Сергеев Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #30881 от Сергеев А.В.
Файл не грузится пока(

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #30884 от Александр Филонов

Сергеев А.В. пишет: Файл не грузится пока(


Размер имеет значение. :) Переименуйте (латынь или цифры). Формат. pdf? xlxs? ppt?....?
Или дернуть Андон и позвать на помощь супервайзера - Дмитрия Стукалова, если не удалось в течение отведенных на это 2-х минут. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад #30885 от Дмитрий Ким
Может по почте отправите? Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. я попробую его сюда выложить, думаю не только мне будет интересно посмотреть

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #30890 от Дмитрий Стукалов
Выкладываю файл, переданный Андреем.


Вложенный файл:

Имя файла: upravlenie...liam.pdf
Размер файла:3,720 KB
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад - 9 года 1 мес. назад #30892 от Александр Филонов

Дмитрий Стукалов пишет: Выкладываю файл, переданный Андреем.



Это вступление или будет продолжение? ;)

У меня документ обрывается на целях (стр 6). Дальше волны морские. :)

А где ж магический квадрат? Где крестики-нолики?
X box увидим?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад #30894 от Сергеев А.В.
Александр, к сожалению весь документ я не могу выложить. Там нем нет чего то, что Вы наверное хотели бы увидеть и что так в деталях описано в книге изданной в ИКСИ в 2008. Там описан кейс как преобразовать цели компании в цели оперативных команд с помощью описания стратегий достижения целей. Ну и конечно "техника бросай мяч". Это все же методичка для мастеров.
по нашему опыту задача первого построения - вовлечь как можно больше людей. Цель- обучить людей ставить цели и формулировать стратегии достижения. Первая итерация всегда идет с большим скрипом, и явно долго. Потом проще, если возникает желание повторить.
Спасибо сказали: Асия Крот

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум