Давайте вместе улучшим деятельность РЖД!


9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #28800 от Дмитрий Стукалов
Вообще, довольно часто летаю из/в Домодедово и никогда не испытывал проблем с трудностями при покупке билета на аэроэкспресс. Выходишь из метро, сразу указатель направо - "Аэроэкспресс". И дальше почти на каждом столбе такой есть. По дороге есть кассы для покупки обычного типа (с женщиной за стеклом). Хотя да, сейчас вспомнил, что туда почти всегда очередь. А вот чуть дальше есть специализированные кассы-автоматы на аэроэкспресс, которые почти всегда свободны. Кстати, принимают и карты и наличку. Боятся их что-ли люди?

Но если при этой простоте работники вокзала еще и "посылают" людей куда-то на другой этаж (кстати, не знал даже что там такой есть!), то это похоже на изощренное издевательство!

P.S. И кстати, " Кремль согласовал Якунина на должность главы РЖД ". Ждем дальнейших улучшений! ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #28801 от Владимир Худяков

Дмитрий Стукалов пишет: Вообще, довольно часто летаю из/в Домодедово и никогда не испытывал проблем с трудностями при покупке билета на аэроэкспресс.


Дмитрий, да я тоже не испытывал... Но постоянно вижу людей, который испытывают сложности. Потом у и пишу. И на вокзале сейчас ремонт. По проекту, выход на аэроэкспресс как раз через -1 этаж. Чтобы потоки не пересекались. Там на перрон есть "выход из под земли" - обратите внимание. И так в итоге, думаю и будет. Просто вы начали активно летать, видимо, когда ремонт уже шел. Он уже года 2 идет...

Сегодня специально пройду повнимательнее посмотрю, что там творится.

Про "посылают на -1 этаж": может это и не регулярно происходит, но пару раз лично слышал! Но, полагаю, это не со зла сотрудники делают. Просто по привычке. Не проинструктированы...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 7 мес. назад #28802 от Дмитрий Стукалов

Владимир Худяков пишет: Просто вы начали активно летать, видимо, когда ремонт уже шел. Он уже года 2 идет...

Да, я активно только год как летаю, и по сути, вокзала-то не знаю. Всегда бегом по одному маршруту: метро - аэроэкспресс или обратно! Но точно помню, что в 1-й раз без проблем купил билет в автомате только по указателям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #28809 от Дмитрий Стукалов
На сайте РБК опубликована заметка об утверждении Якунина президентом РЖД. Ну, это было давно ясно. Интересная инфографика в конце заметки приводится. Меня лично порадовала зарплата топ-менеджеров, которая при Якунине выросла в 3 раза - с 2 млн.руб. до 6 при существенном снижении прибыльности организации!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 7 мес. назад #28811 от Владимир Худяков
Чтоб я так жил... Хотя гордиться, кроме зарплат, особо нечем...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 4 мес. назад - 9 года 4 мес. назад #29735 от Владимир Худяков
Это 5! Смотреть до конца!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум