Стоимость услуг по внедрению Lean


11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #19802 от Александр Карбаинов

Рогожин Александр пишет:

Александр Карбаинов пишет:

Рогожин Александр пишет: ... то все просто - медиана или третья квартиль при анализе рынка по данной специальности в Вашем регионе*количество времени, которое Вы готовы этих человеков у себя держать.

Александр, запись в трудовой книжке "консультант" по вас плачет ;)


Был уже. Не понравилось:) а чо не так-то?

лёгкая переусложнённость ответа
Вы уверены, что топикстартёр помнит значение термина "медиана"?

ПС Консультантом лучше работать не в молодости, когда от него толку как от козла молока, а в старости, когда появляется опыт и философский взгляд на системное мышление ;)

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад - 11 года 1 мес. назад #19804 от Рогожин Александр

Александр Карбаинов пишет: лёгкая переусложнённость ответа
Вы уверены, что топикстартёр помнит значение термина "медиана"?

ПС Консультантом лучше работать не в молодости, когда от него толку как от козла молока, а в старости, когда появляется опыт и философский взгляд на системное мышление ;)


Я думаю, в гугле быть забаненным сложно и найти информацию как по медиане, так и по базовым понятиям анализа рынка труда не очень сложно - особенно, если действительно надо:)

ПС. как показывает оголтелость отдельных представителей данной профессии, философский взгляд на системное мышление и возраст коррелируют слабо:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #19808 от Юрий Рыбалка
А мне вот так кажется. Если вопрос именно в "внедрении Лин", берите прайс флагмана рынка. Отнимайте от него процентов 30-50 (сколько наглости хватит) и проводите тендер. Шашечки по демпинговой цене Вам обеспечены, а (при такой постановке вопроса) иной результат Вас и не интересует.

Те, кого интересуют иные результаты, не ставят целью внедрить Лин, ТОС или что-то еще. Они формулируют четкую операционную цель и ведут диалог об инструментах, которые предоставляются с обеих сторон. У меня были такие переговоры, но давно, я был еще для таких сделок зелен...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20362 от Сергей
Стоимость зависит от опыта (от текущей загрузки). Примерно от 130
Если вас устроит, то не забудьте попросить показать его договора с предыдущими клиентами,а лучше текущие проекты. Иначе есть опасение, что нарветесь на красиво говорящего и правильно пишущего,но беспонтового в работе, таких 70-80%
Удачи

С уважением.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 1 мес. назад #20367 от Игорь Рыжкин

Alexey пишет: Добрый день! Как посчитать стоимость услуги специалистов по внедрению Lean?


Расчет простой: з/п группы в год х 70 лет (столько Тойота "внедряет" :) )

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 4 нед. назад #20392 от Сергей
:cheer:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум