Должностные инструкции


1 год 8 мес. назад #56889 от Васильев Роман


В Тойоте именно на таких документах построены все отношения

1. Далеко не факт, что это правильно за пределами Тойоты, и даже наоборот.
2. Сколько лет они ими занимались плотно? Не полвека ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


1 год 8 мес. назад #56890 от Александр Запорожцев


В Тойоте именно на таких документах построены все отношения

1. Далеко не факт, что это правильно за пределами Тойоты, и даже наоборот.
2. Сколько лет они ими занимались плотно? Не полвека ?

А Вы надеетесь сделать это по-быстрому?))) У Деминга это называется препятствие "Пудинг ыстрого приготовления"

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


1 год 8 мес. назад #56895 от Васильев Роман


А Вы надеетесь сделать это по-быстрому?))) У Деминга это называется препятствие "Пудинг ыстрого приготовления"

Давайте разберемся, что вы имеете ввиду под словом это? Как у Тойоты? Я на 100% уверен, что обезьянничать вредно. И могу напомнить старую мудрость: Можно научить осла говорить. Но надо 30 лет. За это время или осёл умрёт или падишах.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


1 год 8 мес. назад - 1 год 8 мес. назад #56896 от Александр Запорожцев

Давайте разберемся, что вы имеете ввиду под словом это?
Я имел ввиду, разработку документов, регламентирующих отношения между всеми работниками предприятия и то, что такие документы разрабатываются не быстро. Я по первому образованию кораблестроитель, так вот в этой сфере деятельности главным документом является Регистр - свод правил о том, каким требованиям должно отвечать судно. По поводу этого документа есть известнгое выражение "Морской Регистр написан жизнями людей попавших в кораблекрушения". Регламенты должны предотвращать все нежелательные аспекты отношений между людьми

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


1 год 8 мес. назад #56900 от Валера Разгуляев

Регламенты должны предотвращать все нежелательные аспекты отношений между людьми

Как же обходимся без них в "Лине без галстуков", где нет ни одного регламента, кроме того, что надо быть без галстука. ;)
Спасибо сказали: Дмитрий Стукалов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


1 год 8 мес. назад #56901 от Александр Запорожцев

Как же обходимся без них в "Лине без галстуков", где нет ни одного регламента, кроме того, что надо быть без галстука. ;)

"Без галстуков" - и есть регламент)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум