С чего начать изучение LEAN производства.


10 года 4 мес. назад #24942 от Александр Карбаинов

Михаил Шустер пишет: Не думаю, что оптимизировав одну только ПС можно добиться чего-то стоящего

И здесь мы плавно приходим к вопросу: "Что такое производственная система?"

Если определить её как совокупность бизнес-процессов, то я безусловно с вами, Михаил, соглашусь.

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 4 мес. назад #24943 от Дмитрий Стукалов

Александр Карбаинов пишет: Если определить её как совокупность бизнес-процессов, то я безусловно с вами, Михаил, соглашусь.

И здесь мы плавно приходим к вопросу: "Что такое бизнес-процесс"...

Коллеги, достаточно уже здесь. Интересно - заведите другой топик. Я туда все это перенесу и будет вам счастье! Андрей, лучше в этой теме не обсуждать другие вещи. Каша получается. Если необходимо, заведите отдельное обсуждение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 4 мес. назад #25017 от Андрей Брагинец

Дмитрий Стукалов пишет: Коллеги, достаточно уже здесь. Интересно - заведите другой топик. Я туда все это перенесу и будет вам счастье! Андрей, лучше в этой теме не обсуждать другие вещи. Каша получается. Если необходимо, заведите отдельное обсуждение.


Ознакомился с некоторыми вашими статьями и хочу выразить свою благодарность. Написано простым, доступным и интересным языком, а с имеющимися ссылками внутри статей - круг зацикливается и идет последовательное погружение в данную тему =). Наткнувшись на них ранее я бы не стал создавать данный топик.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 4 мес. назад #25019 от Дмитрий Стукалов
Андрей, спасибо!

На самом деле, тема эта должна всплывать регулярно, отражая изменяющиеся взгляды форумчан и вновь присоединившихся членов сообщества. Так что ничего страшного, что Вы ее завели, тем более Вы недавно на портале. Посмотрите здесь, на форуме. Было много подобных обсуждений. Наверняка найдете что-то полезное для себя.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум