Дорожная карта внедрения Lean


12 года 1 нед. назад #11381 от Рогожин Александр
В общем, как и ожидалось, ни комментариев по делу, ни альтернативных вариантов никто так и предложил))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #11388 от Александр Карбаинов
У меня есть сабж. Вот только боюсь, что он специфичен для того предприятия, где я сейчас работаю, поэтому сомневаюсь в его общественной пользе. К тому же, Сергей его промежуточную версию видел.

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 1 нед. назад #11389 от Рогожин Александр

Александр Карбаинов пишет: У меня есть сабж. Вот только боюсь, что он специфичен для того предприятия, где я сейчас работаю, поэтому сомневаюсь в его общественной пользе. К тому же, Сергей его промежуточную версию видел.


как раз, насколько я понимаю, "предприятие средней руки")

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 1 нед. назад #11391 от Александр Карбаинов
Нет, не средней ни в каком смысле. В том и проблема.

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 1 нед. назад #11404 от Сергей Шурыгин
Спасибо за отклик, но к сожалению прислали только одну карту,что еще раз убедило меня наличия болтунов на этом сайте.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 1 нед. назад #11405 от Дмитрий Стукалов

Сергей пишет: Спасибо за отклик, но к сожалению прислали только одну карту,что еще раз убедило меня наличия болтунов на этом сайте.

Сергей, делаю Вам предупреждение за нарушение этических норм общения на форуме LeanZone.ru.

Никто не обязан Вам высылать какие-либо материалы, особенно те, целесообразность которых весьма сомнительна в отрыве от конкретного предприятия или сложившейся ситуации. Кроме того, здесь на сайте имеется огромное количество материалов, которые могут Вам помочь в Вашей деятельности. Надо просто приложить усилия чтобы найти нужное. Если у Вас нет желания этого делать, то это только Ваши проблемы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 1 нед. назад #11406 от Рогожин Александр

Сергей пишет: Спасибо за отклик, но к сожалению прислали только одну карту,что еще раз убедило меня наличия болтунов на этом сайте.


Сергей, а можете вы покритиковать мою карту как заказчик?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 1 нед. назад - 12 года 1 нед. назад #11408 от Илья Соколов
Сергей!
Прошу Вас поаккуратней с выражениями!
Здесь ни кто не обязан вам давать информацию, которая зачастую является интелектуальной собственностью предприятия или человека, который потратил время и большие усилия при её разработке.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 11 мес. назад #11663 от Дмитрий Хан
Есть методология которая носит название "20 ключей Кобаяси" или "20 ключей к совершенствованию бизнеса" в инете по этой теме много информации. Можете использовать её в качестве дорожной карты. Изучая и внедряя каждый ключ и уровень выстроитете достаточно хорошую производственную систему.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 11 мес. назад #11668 от Сергей Шурыгин
большое спасибо.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум