× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

ЛИН без галстуков - 2011


12 года 11 мес. назад #7251 от Виктория Сапожникова
Конечно, "загородный" формат больше располагает к общению "без галстуков", а сосновый бор весьма полезен для здоровья:)
Но если есть желание совместить с посещением предприятия, предлагаю рассмотреть вариант посещения фабрики «Лиггетт-Дукат» (одна из четырех российских фабрик Japan Tobacco International) в Москве (они расположены на Каширском шоссе, рядом с м.Домодедовская). Фабрика, насколько я знаю, работает и в выходные. В 2009 году на «Лиггетт-Дукат» вывозили студентов ВШБ МГУ. А в декабре 2010 именно JTI организовывал визит Масааки Имаи в Москву, и руководитель «Лиггетт-Дукат» очень вдохновенно рассказывал, как они внедрили ЛИН и Кайзен:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7252 от Вячеслав Вайсблех
Я с удовольствием присоединюсь к компании, если организаторы будут не против... Оканчательное решение смогу принять 12-13.05.2011...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7253 от Игорь Рыжкин

Виктория Сапожникова пишет: Конечно, "загородный" формат больше располагает к общению "без галстуков", а сосновый бор весьма полезен для здоровья:)
Но если есть желание совместить с посещением предприятия, предлагаю рассмотреть вариант посещения фабрики «Лиггетт-Дукат» (одна из четырех российских фабрик Japan Tobacco International) в Москве (они расположены на Каширском шоссе, рядом с м.Домодедовская). Фабрика, насколько я знаю, работает и в выходные. В 2009 году на «Лиггетт-Дукат» вывозили студентов ВШБ МГУ. А в декабре 2010 именно JTI организовывал визит Масааки Имаи в Москву, и руководитель «Лиггетт-Дукат» очень вдохновенно рассказывал, как они внедрили ЛИН и Кайзен:)


В Москве для меня вообще идеально. Ехать никуда не придется. :)

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7254 от Виктория Сапожникова
Кстати, до аэропорта Домодедово - 30 мин. на автотранспорте

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #7255 от Дмитрий Стукалов

Виктория Сапожникова пишет: Но если есть желание совместить с посещением предприятия, предлагаю рассмотреть вариант посещения фабрики «Лиггетт-Дукат» (одна из четырех российских фабрик Japan Tobacco International) в Москве (они расположены на Каширском шоссе, рядом с м.Домодедовская).

Виктория, спасибо за предложение!
Вариант можно рассмотреть. Правда возникает вопрос с проживанием и местом для проведения встречи. Если находясь в Рязани я еще могу решить подобного рода оргпроблемы, то для Москвы потребуется помощь.

Вячеслав Вайсблех пишет: Я с удовольствием присоединюсь к компании, если организаторы будут не против... Оканчательное решение смогу принять 12-13.05.2011...

Слав, конечно никто против не будет! По-моему мы вполне нашли общий язык на прошлой встрече! ;)

Давайте я начну в 1-м посте формировать список участников, подавших заявки на участие.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад - 12 года 11 мес. назад #7256 от Александр Карбаинов

Игорь Рыжкин пишет: В Москве для меня вообще идеально. Ехать никуда не придется. :)

А может где-нибудь под Выборгом? Карельские скалы, сосны, озёра, белые ночи, комары, шоппинг в Финляндии, у кого есть Шенген... ;)

Keep it simple, stupid!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7257 от Вячеслав Вайсблех
Я был в прошлый раз в Рязани... Места сказочные, рекомендую всем, а Димина организация выше всяких похвал!!! А почему нельзы совместить приятное с полезным... В пятницу на фабрику, суббота-воскресенье в Рязани, изумительные места!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7258 от Дмитрий Стукалов

Вячеслав Вайсблех пишет: А почему нельзы совместить приятное с полезным... В пятницу на фабрику, суббота-воскресенье в Рязани, изумительные места!!!

Слав, спасибо за отзыв! На счет совмещения - пятница все же рабочий день. Многие привязаны к своим производствам. Боюсь не все смогут!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7259 от Вячеслав Вайсблех
Я не понял...
А что на фабрику народ поедет "водку пить"??? Или "уму-разуму" набираться и опыта???
Это что, бесполезная деятельность? А суббота - воскресенье разве "В лесу о бабах, с бабами о лесе", не о делах наших скорбных калякать будем...

По моему, ещё отгулы народ требовать должен, и оплату командировочных...


Надеюсь печати с командировочными отметить в Рязани отметить не проблема... Этот вопрос могу взять на себя...

Я серьёзно!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


12 года 11 мес. назад #7260 от Игорь Рыжкин

Вячеслав Вайсблех пишет: По моему, ещё отгулы народ требовать должен, и оплату командировочных...


Командировку трудно будет оформить. Я еду за свой счет. И, естественно, могу только в выходные дни. Утром выезжаю из Москвы (с кем-нибудь), в воскресенье после обеда обратно, чтобы с утра в понедельник быть как штык на работе. Единственное, я не могу 28-29 мая, поэтому предложил 4-5 июня. Но тут уже как решит сообщество.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум