× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков 2020 перезагрузка: подсолнухи Нижнего Новгород


3 года 8 мес. назад #54193 от Кулакова Ирина
Добрый вечер.
Так случилось, что я в этом году организую в Нижнем это мероприятие.
Пришлите свою электронку и реквизиты компании, пришлю договор и счет
Если наличкой, без документов - то на карту, привязанную к номеру: +7 910 058 9217
Только напишите, какой вид проживания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 8 мес. назад - 3 года 8 мес. назад #54194 от Кулакова Ирина
Также будет полезна информация о возможности и стоимости индивидуального трансфера. От станции Дзержинск до базы не так уж далеко.
Коллективный трансфер будет полезен, если хотя бы несколько коллег поедут из Москвы/через Москву одним поездом.

Коллеги, пока ориентировочно предполагаю поезд 706 (Стриж, 3ч 19мин), от Курского вокзала в 14:00. Есть схожие варианты +\- , но этот ИМХО самый оптимальный.
Давайте кооперироваться и будет нам коллективный трансфер.

Кстати, если будет все-таки экскурсия на предприятие, то этот поезд не вариант. Потому что поздно приедете.
Точную информацию по предприятию буду знать в начале сентября (2-3 числа). Как Дмитрий уже объяснил выше, проблема в том, что на иностранные заводы доступ пока запрещен для посетителей.


Для повышения эффективности коммуникации, пишите мне в WhatsApp +79652598759

Однако, если кто поедет из Москвы/через Москву на личном транспорте, буду рад составить компанию. :)[/quote

Трансфер найти не проблема. Надо понимать количество народа, кому нужен транспорт до турбазы.
Возможно, многие будут на машинах. Дмитрий Стукалов сказал, что большинство приедут на собственном транспорте.
И нижегородцы наверняка поедут на своих автомобилях.
Дорогие участники! Отзовитесь! Кто на машинах? И кому нужен трансфер?Для полноты картинки)))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 7 мес. назад - 3 года 7 мес. назад #54197 от Владимир Худяков
Коллеги, Яндекс-Такси показывает, что стоимость поездки от станции до турбазы составляет.... всего 120 рублей.
Это к вопросу трансфера...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 7 мес. назад #54199 от Кулакова Ирина
Владимир, это явная ошибка. До турбазы 40 км от Нижнего, от Московского вокзала. Я только что посмотрела стоимость на Убере, 915 рублей. Это больше похоже на правду.
Думаю, моно объединиться и взять такси на троих человек.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 7 мес. назад #54200 от Роман Пантелеев
как я понимаю люди из Дзержинска посчитали - вполне возможная цифра. Там не далеко. А из Нижнего межгород получается

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 7 мес. назад #54201 от Дмитрий Стукалов
Друзья, не задерживайте, пожалуйста оплату. Перевод Ирине Кулаковой по номеру телефона (был несколькими сообщениями выше) или, если вы от организации, то договор можно заключить с ней же. Добавлю информацию в первое сообщение.
Начал отмечать оплативших во втором сообщении.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 7 мес. назад #54202 от Роман Пантелеев

Дмитрий Стукалов пишет: Посещение предприятия пока под очень большим вопросом. Скорее всего не состоится из-за опасений, связанных с эпидемиологической обстановкой. Так что заезжать можно прямо на базу отдыха в пятницу.


В итоге не будет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 7 мес. назад #54204 от Дмитрий Стукалов
Ром, там где-то выше Ирина написала, что решится все в первых числах сентября. Я пока убрал посещение предприятия из анонса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 7 мес. назад #54205 от Валерий Казарин
Друзья, я пока в ожидании развития событий. Если эта и следующая недели пройдут с положительным результатом, то я смогу приехать, как минимум на день. И даже доклад готов сделать, или два. А там посмотрим. ;)

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


3 года 7 мес. назад #54206 от Дмитрий Стукалов
Валера, верю и надеюсь на лучшее!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум