× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков 2020: вероятности и возможности


4 года 5 дн. назад #53409 от Дмитрий Стукалов
Друзья, здравствуйте!

Недавно в группе в WatsApp провел небольшой опрос об отношении к проведению мероприятия в этом году. Год непростой. Високосный, кризисный, эпидемиологический...
У тех, кто высказался, большое желание встретится, но глядя на отмены более серьезных мероприятий (Евровидение, Олимпиада,...) возникает вопрос а стоит-ли? Да, встретится хочется, но не кажется ли вам, что в нынешней ситуации дисциплина и самоограничение будут более полезны?

Давайте высказываться и обсуждать! Буду рад любым мнениям!
Тема заблокирована.

4 года 5 дн. назад #53411 от Снегирев Вячеслав Юрьевич
Встретиться. всегда хорошо. Если к июню вирус утихнет, то почему бы и нет?
Тема заблокирована.

4 года 5 дн. назад #53413 от Дмитрий Стукалов
Слав, привет! Встретиться оно конечно здорово!

Только чтобы в июне-июле организовать, надо начинать решать оргвопросы уже в скором будущем. Договариваться, бронировать, деньги собирать. Потом, возможно, отказываться, извиняться, возвращать, терять...
Тема заблокирована.

4 года 4 дн. назад #53418 от Снегирев Вячеслав Юрьевич
Привет, Дима!
Действительно, даже если на август планировать, предпринимать шаги нужно уже сейчас...
И прогноз неопределенный...
На самом деле, ты прав. Жаль, но, видимо придется отложить.
Спасибо сказали: Дмитрий Стукалов
Тема заблокирована.

4 года 2 дн. назад #53434 от Рогожин Александр
я - за. Может, попробовать в диджитал-формате? Скинуться и купить какой-нибудь сервис видеоконференций и в нем пару дней позависать.

Конечно, тогда не получится ужина, но что ж делать...
Тема заблокирована.

4 года 2 дн. назад #53438 от Дмитрий Стукалов
Саш, привет!
Я в последнее время, в силу известных обстоятельств, многие мероприятия провожу в формате онлайн. И ловлю себя на мысли, что с каждым разом меня от этого все больше воротит! Рамки тесны! Какой-то эрзац общения по душам. А помнишь, как мы два года назад футбол смотрели - наши с Хорватами играли. А помнишь, прогулка в Великом Новгороде под проливным дождем? А банкет на теплоходе! А шашлыки в бору в Выползово! А купания в ледяной воде! А задушевные разговоры с Вайсблехом! А знакомство с фуршетом под коньячок и легкую закуску? А Смирнов, завязывающий противопожарные узлы? Эх...
Я конечно все понимаю. Прогресс... А может я старым стал.
Спасибо сказали: Снегирев Вячеслав Юрьевич
Тема заблокирована.

4 года 1 день назад #53442 от Чумаков Тимур Е.
Дмитрий, а почему провидится ЛБГ в летнее время? Я конечно подозреваю, что у всех в этот момент отпуска и погода для таких встреч благоволит, но есть же остальные периоды года... С хорошими людьми в любое время года можно увидится, причем народ для ЛБГ соберется. Но напомню о своем предложении про онлайн эксперимент)
К середине мая уже будет известно о ситуации с короновирусом, тогда и появится ясность о проведении или поиске новых форматов)
Тема заблокирована.

4 года 1 день назад #53443 от Дмитрий Стукалов
Тимур, спасибо за предложение! Что-то будем думать, но одно могу сказать точно - если проводить что-то онлайн, то это будет не ЛБГ. Какое-то другое мероприятие будет! С другим названием. Например, "По следам ЛБГ"... С такими мероприятиями реально меньше хлопот! Но и возможности общения меньше.

Для меня сейчас основная задача - принять решение относительно июля. Я склонен отказаться от мероприятия. Хочу выслушать мнения других участников.
Тема заблокирована.

3 года 11 мес. назад #53444 от Гриневич Павел
В этом году хотел присоединиться.
Но в связи с этой ситуацией, думаю, от проведения встречи лучше отказаться - риск срыва очень велик.
Да и формат раз в два года не так уж и плох.
Спасибо сказали: Дмитрий Стукалов
Тема заблокирована.

3 года 11 мес. назад #53446 от Эдуард Салин
Приветствую Вас коллеги.Да, встречаться важно и нужно, ни что не заменит разговоры по сути. И эту заразу, которую придумал человек, тоже надо опасаться. Я предлагаю перенести ЛБГ на август-сентябрь, тогда может и получиться наша встреча. Июнь - точно отпадает, полностью ограничения не будут сняты, да и сами мы должны заботиться о своем здоровье. Июнь будет показательным к чему придет наша страна. После будем делать выводы. Желаю всем здоровья и успехов.
Спасибо сказали: Дмитрий Стукалов
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум