× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Нижний Новгород 2016


7 года 8 мес. назад #40546 от Сергей Жаринов

Александр Запорожцев пишет: Для того, чтобы внимательно рассмотреть все 4 ключевых элемента, очень бы хотелось посмотреть презентацию еще раз!


Дима Стукалов обещал выложить на форуме. Валера Казарин - подготовить видео-файл выступления. Если есть интерес, можно будет обсудить дополнительно в рамках отдельной темы, раздела и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад #40548 от Александр Запорожцев

Сергей Жаринов пишет: Дима Стукалов обещал выложить на форуме. Валера Казарин - подготовить видео-файл выступления. Если есть интерес, можно будет обсудить дополнительно в рамках отдельной темы, раздела и т.п.

Будем ждать! Когда появятся вопросы, думаю стоит организовать обсуждение.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад #40584 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, я вынес последующее обсуждение доклада Сергея Жаринова в отдельную тему: " Обсуждение доклада Сергея Жаринова на "Лин без галстуков 2016" ".
Давайте здесь делиться впечатлениями о мероприятии. Параллельные обсуждения предлагаю выносить в отдельные темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад #40590 от Дмитрий Стукалов
Коллеги,
Прошу всех, кто готов поделиться своими презентациями или текстами докладов с выступлений на "Лин без галстуков - 2016" выслать мне материалы с одной из двух пометок:
- для всех читателей LeanZone.ru
или
- только для участников "Лин без галстуков - 2016".

В первом случае, материал будет выложен в файловом архиве либо опубликован в виде статьи. Во втором - выложен на сайте без публикации, а ссылка будет направлена участникам мероприятия в специальной рассылке. Так же прошу всех, кто делал фотографии на мероприятии, поделиться интересными кадрами!

Пишите мне в личку.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад #40593 от Литти Сергей
Очень жаль, что не смог приехать из-за загрузки по проектам. Организаторы большие молодцы! Очень надеюсь в следующий раз получиться.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад - 7 года 8 мес. назад #40594 от Анастасия Григорович
Доброе утро всем!
Еще раз хочется огромное спасибо сказать Ирине Кулаковой, Сергею Царяпкину, Дмитрию Стукалову за организацию этого праздника ума и природы! Я считаю, все получилось замечательно! Спасибо за то, что многое фоново происходило именно так, как было нужно, хотя понятно, что за этим стоит ваша огромная подготовительная работа.
И конечно же, спасибо выступающим - за затраченное время, порождающие обсуждения выводы и то, что вы делаете!
Отдельное спасибо хочется сказать:
всему руководству Инструм-Рэнда - за то, что нас приняли и показали себя, такими как вы есть. Это много стоит!
Валерию Спорышеву - за яркость; желание поделиться тем, что "наболело"; живое участие во всех проблемах внизу, в цехах;
Дмитрию Стукалову - за философские мысли уже в начале, которые задали темп остальным выступлениям;
Ирине Кулаковой и директору Приволжской Лиги ВЭД (забыла, к сожалению, имя) - за то, что поделились тем, что вы делаете для себя и для других, за те действия, которые позволяют бизнесу сосредоточиться на процессах, которые добавляют ценность; за то, что постоянно в движении и не позволяете другим уставать);
Сергею Жаринову - за открытие занавеса на основу производства, за показ тех самых китов, возможно, линовского мироздания; за ту работу, которую вы делаете, чтобы показать вживую, на реальных производствах, как это работает; и конечно же за то, что порождаете множество мыслей, которые перетекают в обсуждения;
Сергею Синигибскому - за то, что поделились своим, жизненным, пропущенным через себя опытом; смогли нас снова вернуть и дополнить картину мира по вопросам команды, к окружению тех людей, с которыми мы строим наше дело. Ваша энергетика мне так точно передалась.

Еще раз спасибо Ирине за турбазу! Она была превосходная. Действительно не хотелось уезжать. В поисках подходящих слов теряются нужные... Спасибо))

С уважением,
Анастасия Григорович

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад #40596 от Дмитрий Стукалов
В файловом архиве (раздел "Презентации") выложил презентацию доклада Сергея Жаринова: " Как стать Тойотой при мелкосерийном производстве ". Напомню, что обсуждение доклада Сергея происходит в теме " Обсуждение доклада Сергея Жаринова на "Лин без галстуков 2016" ".
Сергей, спасибо за материал!
Спасибо сказали: Крот Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад #40601 от Дмитрий Стукалов
Выложил в разделе "Презентации" файлового архива портала презентацию Евгения Ксенчука " TWI - обучение на рабочем месте ". Обсуждать предлагаю в отдельной теме, в разделе "Общее".
Спасибо сказали: Крот Андрей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад #40616 от Дмитрий Стукалов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 8 мес. назад #40617 от Сергей Остапенко
В дополнение к уже сказанным добрым словам хочу высказать искреннее восхищение примером Валерия Казарина на этом "безобразии". В критические моменты организации его помощь была очень важна и даже критически необходима. Когда возникли технические проблемы с проектором он искал и находил разные решения, которые в итоге позволили состоятся содержательной части второго дня. Когда накопилась усталость, он выходил с картинками "о рыбалке", которые надо было задумать и реализовать, позволяя нам улыбнуться и переключить внимание. И, наконец, то появившееся видео на ЛинЗоне с презентацией С.Жаринова, которое позволяет не только участникам вспомнить про этот доклад, но и тем, кому не довелось этого увидеть-услышать тоже получить пользу. Я уже не говорю про "шашлык-making". У меня есть образ "гемба-лидера", человека, которые не выпячивает свое "я", свою экспертную позицию, а работает на общее благо, не ожидая поощрений и благодарности, честно делая свое дело. И здорово, что консультант может такой пример дать своим поведением. Спасибо, Валера!

Сергей Остапенко
www.siti-centre.ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум