× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Нижний Новгород 2016


7 года 9 мес. назад #40285 от Дмитрий Стукалов
Владимир, привет!
Директора добавил! Приезжайте!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40293 от Дмитрий Касьянов
Обращаюсь к тем, кто записался на экскурсию по Нижнему. Нас набралось 12 человек, как раз для полной загрузки микроавтобуса. Предлагаю заказать Автобусный вариант, т.е. второй. Автобус выбрать Пежо. Если есть возражения, то пишите, будем договариваться. Но давайте решим этот вопрос на этой неделе, чтобы заранее заказать саму экскурсию.
Спасибо сказали: Кулакова Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40296 от Асия Крот
мы согласны
Спасибо сказали: Кулакова Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40298 от Дмитрий Касьянов

Жукова Асия пишет: мы согласны

Увидел

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40299 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, сформировались две дополнительные темы для обсуждения в случае если останется время после докладов 2-го дня или, возможно утром 3-го дня.

1. Евгений Ксенчук: "Корпоративная культура и организация работы в корпорации "Боинг".
2. Дмитрий Стукалов: "Почему у вас не получается TPM (всеобщее обслуживание оборудования)".

Добавляю их в первое сообщение темы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40304 от Ксенчук Евгений
Ирина, продумываю логистику.
Со встречей и доставкой на турбазу все понятно.
А вот с отъездом 3 июля, в воскресенье, есть вопросы.
Сколько километров от турбазы до города, конкретно до жд вокзала? Сколько это по времени, учитывая выходной?
Есть ли автобусное сообщение "турбаза - НН"?
Сколько стоит заказ такси?
Будет ли организованный массовый вывоз либезгоев (либезгалов) (ЛБГ-сообщества)?
Можно ли продлить проживание до утра понедельника?
Спасибо сказали: Дмитрий Стукалов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40315 от Кулакова Ирина
Евгений, с турбазы предусмотрен такой же общий выезд,
Время выезда с турбазы - 14 или 14:30.
По времени это около 2,5 часов. По километражу скажу точнее в пятницу, потому что сейчас в командировке. Нет возможности оперативно искать информацию.
Автобусного сообщения точно нет между турбазой и Н.Новгородом.
Есть вариант на такси, около 2000 рублей.
Или доехать до города Павлово (ок.20 км) , а там - на автобусе до Нижнего (почти те же 2,5 часа).
Напишите, во сколько Вам надо быть на вокзале, придумаем что-нибудь
Спасибо сказали: Ксенчук Евгений

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40316 от Сергей Анатольевич Синигибский
Коллеги, добрый день!
хотел бы подать заявку на участие и поделиться своим опытом результативного управления в виде выступления по теме мероприятия
"КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТА - как повысить доходы бизнеса и как запустить маховик прибыли".
Если необходимо, тезисы выступления могу выстлать куда скажете. Время выступления 30-40 мин.

Мои достижения - это как минимум три крупных промышленных предприятия, которые увеличили свою прибыль в три-четыре и пять раз (последнее предприятие в 45 раз)

В проживании на турбазе нет необходимости - я из Нижнего Новгорода и без проблем буду приезжать на все мероприятия.
Пусть места для проживания останутся для иногородних участников - им они намного важнее.

Был бы рад получить обратную связь и инструкции по дальнейшим действиям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40317 от Сергей Анатольевич Синигибский
Коллеги, Дмитрий и Ирина, добрый день!
хотел бы подать заявку на участие и поделиться своим опытом результативного управления в виде выступления по теме мероприятия
"КОМАНДА РЕЗУЛЬТАТА - как повысить доходы бизнеса и как запустить маховик прибыли".
Если необходимо, тезисы выступления могу выстлать куда скажете. Время выступления 30-40 мин.

Мои достижения - это как минимум три крупных промышленных предприятия, которые увеличили свою прибыль в три-четыре и пять раз (последнее предприятие в 45 раз)

В проживании на турбазе нет необходимости - я из Нижнего Новгорода и без проблем буду приезжать на все мероприятия.
Пусть места для проживания останутся для иногородних участников - им они намного важнее.

Был бы рад получить обратную связь и инструкции по дальнейшим действиям.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 9 мес. назад #40321 от Дмитрий Стукалов
Сергей, здравствуйте!
Добро пожаловать на "Лин без галстуков"! Думаю, время на сообщение найдем. Мне рекомендовали Вас как хорошего специалиста с большим опытом. будет интересно с Вами познакомиться! Добавляю Вас в список участников. Свяжитесь со мной, пожалуйста для обсуждения доклада и, если Вас не затруднит, добавьте, пожалуйста фотографию профиля, чтобы заранее познакомится.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум