× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Лин без галстуков - Нижний Новгород 2016


7 года 11 мес. назад #40056 от Игнатьева Катерина
Я только что купила авиабилеты, прилетаю в Нижний 30-го июня ближе к обеду, меня интересует с какого числа планировалось заселение? не увидела информации об этом. Учитывая, что мероприятие начнется 1 мая и много иногородних, полагаю, что заезд 30-го возможен. Если нет, сообщите заранее, чтобы решить вопрос с гостиницей.
Я в Нижнем раньше не была, поэтому хотела бы 30 июня самостоятельно или в группе (если такое будет предусмотрено для иногородних участников), посмотреть город и его достопримечательности, мне интересно как потом добраться до места нашей дислокации, если это будет самостоятельный экскурсионный тур...? Думаю, что найдутся еще желающие, предлагаю нас сгруппировать. Все-таки Нижний Новгород - город с многовековой историей...
Если в каких-то сообщениях уже были ответы на подобные вопросы, пожалуйста, сообщите где..
Спасибо сказали: Кулакова Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40057 от Кулакова Ирина
Катерина, спасибо за ваши вопросы)
Заселение планируется с 1 июля. Будем встречать людей группами и отвозить до места проведения мероприятия. Предприятие, выбранное нами для знакомства, и турбаза находятся в 80 км от Нижнего Новгорода. Поэтому предлагаю вам остановиться в городе в отеле, чтобы посмотреть город. С отелем помогу определиться, напишите ваши предпочтения: по цене и дислокации.

Если нужна экскурсия - с удовольствием поможем. У нас в городе очень развита эта индустрия, есть много хороших частных экскурсоводов. Думаю, они будут счастливы показать вам город с неожиданных сторон)

Друзья! Кому интересна экскурсия по Нижнему Новгороду - напишите, плиз.
А я подберу вам экскурсовода.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40067 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, я прошу не высылать деньги до тех пор, пока вы не увидели своего имени в списке участников ! Предварительно необходимо заявить свое участие здесь или написать мне в личных сообщениях.

Только что Ирине Кулаковой был сделан перевод от Анна Вячелсвовна В., а мы даже не знаем - кто это! Будьте аккуратнее! Знакомство в этой ветке форума является обязательным условием!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40068 от Кулакова Ирина

Дмитрий Стукалов пишет: Коллеги, я прошу не высылать деньги до тех пор, пока вы не увидели своего имени в списке участников ! Предварительно необходимо заявить свое участие здесь или написать мне в личных сообщениях.

Только что Ирине Кулаковой был сделан перевод от Анна Вячелсвовна В., а мы даже не знаем - кто это! Будьте аккуратнее! Знакомство в этой ветке форума является обязательным условием!


Дмитрий, спасибо,
Возможно, перевод был сделан за другого участника, с карты Анны Вячеславовны. Тогда напишите, кто это, пожалуйста.
Просьба: когда делаете перевод не со своей карты, указывайте, за кого.
Всем тепла))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40069 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, к нам присоединяются представители компании "Крестьянское хозяйство Волкова А.П.". Напомню, что именно они принимали нас в прошлом году.
К нам приедут: Светлана Фукалова, Надежда Судденок, Ольга Рунда

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40070 от Саксина Наталья
Дмитрий, здравствуйте! Примите, пожалуйста, нашу заявку на участие в Лин без галстуков: ИП Ибрагимов Э.Б., производство стройматериалов из ПВХ, г. Ростов-на-Дону, Ибрагимов Эльдар Багадурович, Борзенкова Галина Александровна, Маталыженко Константин Владимирович, Петров Василий Владимирович, Саксина Наталья Стефановна.
Спасибо сказали: Кулакова Ирина

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40071 от Дмитрий Стукалов
Наталья, добро пожаловать! Добавляю в список.
Спасибо сказали: Саксина Наталья

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40072 от Кулакова Ирина

Саксина Наталья пишет: Дмитрий, здравствуйте! Примите, пожалуйста, нашу заявку на участие в Лин без галстуков: ИП Ибрагимов Э.Б., производство стройматериалов из ПВХ, г. Ростов-на-Дону, Ибрагимов Эльдар Багадурович, Борзенкова Галина Александровна, Маталыженко Константин Владимирович, Петров Василий Владимирович, Саксина Наталья Стефановна.


Наталья, спасибо большое)
Ваша заявка принята, высылаю договор и счет на оплату. Номера забронировала.
Хорошего дня!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад - 7 года 11 мес. назад #40074 от Кирилл Карпенко
Здравствуйте!
Прошу добавить в список участников: Карпенко К. М., Пухляков В. А. По размещению - желательно два раздельных номера "стандарт". Спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 11 мес. назад #40077 от Дмитрий Стукалов
Кирилл, здравствуйте!

Буду рад встрече, тем более, что мне приходилось бывать на вашем предприятии (в 2014 году проводил у вас семинар по статистическому управлению). Передавайте привет от меня Иосифу Иосифовичу Мартыну! :)

Добавляю вас в список участников.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум