× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Lean без галстуков - 2014: подготовка к встрече


9 года 8 мес. назад #28605 от Роман Пантелеев

Дмитрий Стукалов пишет: Будем, тока вечером! ;)

:laugh: Чуть было не написал "у меня поля для игры без компа не осталось"... Совсем заработался.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 8 мес. назад - 9 года 8 мес. назад #28619 от Дмитрий Стукалов
Роман, я и говорю - на "Лин без галстуков" отдохнем! ;)

Коллеги, уточняю даты проведения мероприятия. 4-5 октября 2014 года. В первое сообщение внесу соответствующие корректировки.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 8 мес. назад #28630 от Евгений Рачков
Добрый день, коллеги!

Очень хочется. Предварительно планирую быть.

Вторая попытка. В прошлом году не получилось. )

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 8 мес. назад #28632 от Дмитрий Стукалов
Евгений, ну я же вам говорил, что для консультанта вход только через сообщество! А мы Вас за год так и не узнали!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 8 мес. назад #28633 от Евгений Рачков

Дмитрий Стукалов пишет: Евгений, ну я же вам говорил, что для консультанта вход только через сообщество! А мы Вас за год так и не узнали!


Приветствую, Дмитрий!

Т.е. участвовать нельзя? :)

И что нужно, чтобы "узнали"?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 8 мес. назад #28636 от Дмитрий Стукалов
Евгений, Вы когда с девушками знакомитесь (извините, не знаю Вашего семейного положения), Вы спрашиваете у них - что нужно, чтобы вы меня полюбили?
:)
Просто включайтесь в деятельность сообщества. Есть фору , блог, статьи, материалы файлового архива. Везде можно себя показать, поделившись опытом, помогая коллегам в решении производственных проблем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 7 мес. назад - 9 года 7 мес. назад #28637 от Евгений Рачков

Дмитрий Стукалов пишет: Евгений, Вы когда с девушками знакомитесь (извините, не знаю Вашего семейного положения), Вы спрашиваете у них - что нужно, чтобы вы меня полюбили?
:)
Просто включайтесь в деятельность сообщества. Есть фору , блог, статьи, материалы файлового архива. Везде можно себя показать, поделившись опытом, помогая коллегам в решении производственных проблем.


Дмитрий, я правильно понял, что мне участвовать нельзя?
Ответьте прямо.

У меня нет задачи, чтобы меня "полюбили" )).
Если есть какие то четкие правила по предоставлению инфы о себе, объеме деятельности, дайте ссылку.
Если основное правило "пускаю кого хочу" - тоже нормально. Просто хотелось бы ясности.
В прошлом году, к слову, обо мне было известно, как минимум, столько же.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 7 мес. назад #28639 от Дмитрий Стукалов
Евгений, в прошлом году я дал Вам возможность участвовать во встрече. Вы ей не воспользовались. Наверное, были заняты. За год в вашем отношении к сообществу ничего не изменилось. Поэтому - нет! На текущий момент я не нахожу достаточных оснований для Вашего приглашения.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 7 мес. назад #28640 от Евгений Рачков

Дмитрий Стукалов пишет: Евгений, в прошлом году я дал Вам возможность участвовать во встрече. Вы ей не воспользовались. Наверное, были заняты. За год в вашем отношении к сообществу ничего не изменилось. Поэтому - нет! На текущий момент я не нахожу достаточных оснований для Вашего приглашения.


Ну что сказать, Дмитрий. Удивили Вы меня, мягко говоря.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 7 мес. назад #28649 от Дмитрий Ким

Евгений Рачков пишет:
Ну что сказать, Дмитрий. Удивили Вы меня, мягко говоря.


Евгений, если помните, у нас с вами похожая история приключилась - вы никак не могли решиться приехать в Апатиты, а когда мы начали работать с японцами, попытались меня упрекнуть в чем-то. Я написал это в надежде, что возможно, вы хотя бы предположите, что проблема не в Дмитрие Стукалове.

Дмитрий Ким

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум