× Лин без галстуков: неформальные встречи участников сообщества

Lean без галстуков - 2014: подготовка к встрече


9 года 6 мес. назад #28993 от Гречко Сергей Викторович

Дмитрий Стукалов пишет: Сергей, извините, но для того, чтобы консультанту получить доступ на "Лин без галстуков" нужно быть интегрированным в сообщество более тесно. Вы, наверное, невнимательно читали 1-й пост темы и само обсуждение.


Дмитрий, добрый день.
до сегодняшнего дня, в то время когда я начал собираться, я был представителем производства - операционный директор АГАМА Логистик. Вот и не прочитал ту часть которая не относилась ко мне...
Сергей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28994 от Дмитрий Стукалов
Сергей, Ваше пояснение не увеличило Ваши шансы. Тем не менее, сообщество всегда открыто для всех, кто готов открыто участвовать в его работе, бескорыстно помогая своим коллегам. Добро пожаловать! Ну а круглый стол проводится не последний раз.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28996 от Дмитрий Касьянов
Уважаемые коллеги!

У нас в микроавтобусе есть еще пара мест. Отъезжаем из аэропорта Домодедово в Рязань в 10-00 03.10. Присоединяйтесь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28997 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, кто приезжает на "Волну" самостоятельно, обратите внимание, мы проживаем в 1-м корпусе базы отдыха. Не как в прошлом (во 2-м), а в первом! Именно на вахте первого корпуса (это слева от центрального, где столовая), вас будут ожидать пропуска с номерами комнат.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #28998 от Вячеслав Вайсблех
Дима!
Уточни пожалуйста...
Те кто приезжает утром на вокзал(ы) до Техно сами добираются?
Или ты о нас позаботишься?
Думаю, что не проблема добраться, но хочется понимание "до", чем глупые вопросы "после"...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #28999 от Дмитрий Стукалов
Коллеги, к нам присоединятся еще 2 представителя из группы развития Рязанского Государственного приборного завода (ГРПЗ). Напомню, этому предприятию принадлежит база отдыха "Волна"!

Слава, никого не брошу! Встречу на вокзалах около 11 часов. Я добавил в 1-е сообщение информацию.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #29000 от Роман Пантелеев
Дима, укажи GPS координаты базы. Или хотя бы населенный пункт и контактный телефон, кто сможет объяснить куда проехать и где будет само мероприятие. Еще примерный график докладов - постараюсь к 10 успеть, но не известно что будет на трассе.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад - 9 года 6 мес. назад #29001 от Дмитрий Стукалов
Рома, в сообщении 28979 есть информация о движении вокруг Рязани. Там же есть координаты завода и базы. Адрес базы отдыха - Спасский район, с.Выползово. Мероприятие будет в главном корпусе, на 2-м этаже, в малом обеденном зале. Охрана будет предупреждена.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #29003 от Арман Баянгалиев

Дмитрий Стукалов пишет: 7. Те, кто прибывает в Рязань поездом, будут встречены в 11 часов с вокзалов Рязань-1 и Рязань-2. Место встречи (и на том и на том) вход со стороны города. Важно! Я должен знать кто когда и куда приедет! Прошу сообщить здесь в форуме или в личных сообщениях.


Я так понимаю это здесь?


Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 6 мес. назад #29005 от Дмитрий Стукалов
Да, Арман, примерно так!
Рязань-1 очень похожа, а вот Рязань-2 перестроили. Сейчас этой пристройки-аквариума слева нет! Выхоа из здания вокзала к городу тоже нет. Есть выход с подземных переходов. Он открывается во вход чуть правее захваченного кадра. Если будете выходить с 1-го пути, то здание можно просто обойти справа (по фотографии и ждать около входа в переход. Тут же стоянка такси. Напротив гостиница Ловеч.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум