Взаимодействие с/х производителей


6 года 10 мес. назад #44650 от Арман Баянгалиев
На "Лин без галстуков - 2014" познакомился с представителями КХ Волкова А.П.
Конечно, как и все другие был впечатлен их успехами и попробовал вкуснейшую продукцию.
Желаю им новых достижений, а также установления дружеских взаимосвязей с лидерами отрасли.
Нашел на просторах интернета, просто не могу не поделиться:
Поселок совхоза им. Ленина 2016 - короткий ролик
Интервью с руководителем 1-я и 2-я части.
Некоторые цифры , фото и аудио материалы.
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад #45308 от Валера Разгуляев
Хотели мы с ними посотрудничать, но в итоге нам такую цену заломили за их клубничку, что приходится везти из Краснодара...
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


6 года 8 мес. назад #45310 от Снегирев Вячеслав Юрьевич
Арман. По первой ссылке - реклама жилищного комплекса. Про совхоз там ничего нет.
Спасибо сказали: Валера Разгуляев

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48707 от Ермилова Татьяна
Все эти улучшения только для "выкачивания" денег с владельцев компаний. В 2014 году был и у нас в Кузбасском бройлере Крестьянского Хозяйства Волкова эксперимент по внедрению этих новшеств. Окончилось ни чем. А у работников надолго осталось чувство очередного обмана. Все нововведения с позором убраны с предприятия.
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48709 от Aлександр Вьюшин
Владельцев зомбировал консультант, чтоб обмануть владельцев и сотрудников? Каким образом, Татьяна?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48713 от Снегирев Вячеслав Юрьевич

Ермилова Татьяна пишет: Все эти улучшения только для "выкачивания" денег с владельцев компаний. В 2014 году был и у нас в Кузбасском бройлере Крестьянского Хозяйства Волкова эксперимент по внедрению этих новшеств. Окончилось ни чем. А у работников надолго осталось чувство очередного обмана. Все нововведения с позором убраны с предприятия.

Да, Татьяна, можно поподробнее? О чем речь?
Я читал результаты диагностики производственной системы Крестьянского Хозяйства Волкова. Диагностику проводил один уважаемый коллега, которому я доверяю. Он высоко оценил уровень развития КХ.

Коллеги! А кто был на ЛБГ в Кемерово? Поделитесь впечатлениями.
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48726 от Ермилова Татьяна
В 2014 году был назначен новый управляющий директор, и началось... Руководители на Кузбасском бройлере подписывали мониторы,калькуляторы, и т.д. Перед новым управляющим ни кто открыто не бунтовал, ну а за глаза.... Ни кто не хотел менять систему, которая устраивала всех. Управляющий щедро отправлял в заграничные командировки руководителей, обещал перемены, а на деле всё кончилось банальным увольнением управляющего. Все толковые начинания по оптимизации штата, которые были инициированы и подержаны с низов - отменены.
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48727 от Ермилова Татьяна

Aлександр Вьюшин пишет: Владельцев зомбировал консультант, чтоб обмануть владельцев и сотрудников? Каким образом, Татьяна?

Скорее всего, владельцы поверили, что он сможет изменить сложившуюся систему. но просчитались. Увы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 9 мес. назад #48767 от Aлександр Вьюшин
Все толковые начинания были инициированы и отменены, кем? Почему эти начинания были толковыми, если всех все устраивало?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум