Четвертая встреча клуба линтузиастов в Москве 21 июля


5 года 8 мес. назад #49083 от Валерий Казарин
21 июля, в Москве, в районе метро Арбатская пройдет четвертая встреча клуба линтузиастов.
На этот раз тема встречи - совершенствование нематериальных (или непроизводственных) потоков. Несмотря на то, что многие из участников клуба связаны с производством своей работой, думаю, тема будет интересной для всех. Адрес - Малый Кисловский переулок, д. 5/6 к.3. На картах Яндекс адрес находится как Средний Кисловский переулок, 5/6с3.

Если вы уже были на встречах клуба — ищите дополнительную информацию в группе в FB или в WhatsApp. Если вы уже были на одной из встреч клуба, но по какой-то причине не получили доступ к группам — напишите мне любым удобным способом.

Если вы еще не участвовали в работе клуба, но хотели бы — напишите мне через контактную форму, указав в теме «Хочу в клуб линтузиастов» (сейчас эта тема стоит по умолчанию), либо любым другим известным вам способом.

Мероприятие условно-бесплатное, собираем только добровольные пожертвования в размере 200-300 рублей на аренду помещения и чай/кофе/печеньки.

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 8 мес. назад #49157 от Юлия Ротанова
Валерий, я поздно увидела. когда следующее?
Мне интересно.
Поскольку надо планировать командировку, сообщай заранее пож-та

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум