Введение в Теорию ограничений. Семинар. 17-18 января 2017 г.


7 года 3 мес. назад #42951 от Владимир Речкалов
Теория ограничений систем (Theory of Constraints) — это современный системный подход к управлению бизнесом, включающий как набор логических (мыслительных) инструментов, так и эффективные практические решения для различных сфер бизнеса. Суть Теории ограничений (ТОС) в том, что она позволяет найти узкие места — «ограничения», которые не позволяют предприятию развиваться как единой системе, достигать желаемых результатов.

Ограничение — это именно то, чего не хватает системе в данный момент и что при правильном управлении поднимает всю систему на новый уровень развития. Поэтому ТОС предлагает простой и практичный метод управления бизнесом — через ограничения. ТОС предлагает готовые типовые решения для управления производством; закупками, запасами и дистрибуцией; проектами; маркетингом и продажами, а также инструменты для разработки новых нетиповых решений.

Ведущий семинара-практикума "Введение в Теорию ограничений. Системный подход в управлении бизнесом" - известный консультант-практик по Теории ограничений, Виктор Вальчук.

Подробности, условия, отзывы о семинаре можно посмотреть здесь:
www.u-b-s.ru/semar-praktik/sistemnyj-podhod.html

Телефон для справок: +7 (351) 245-07-07, (499) 709-74-03

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум