Магистратура по бережливому производству


7 года 8 мес. назад #40615 от Надежда Давыдова
Продолжается прием в магистратуру
Это уникальная в России программа обучения, которая представляет собой оптимальное сочетание научных знаний и опыта ведущих лин-предприятий.
В рамках подготовки – стажировка, посещение предприятий России, имеющих значительные результаты в области бережливого производства, разработка и реализация проектов, направленных на повышение эффективности производства, производительности труда, сокращения запасов. Специальные дисциплины программы связаны с изучением специфики бережливого производства, оценки эффективности, мотивации и лидерства. К работе с магистрантами привлекаются ведущие российские лин-практики (35% преподавателей). Для качественной подготовки создана базовая кафедра УдГУ на ПАо «КАМАЗ».
В декабре 2016 года состоится защита магистерских диссертаций первого набора студентов. Среди магистрантов – директора предприятий, главные инженеры, начальники цехов, специалисты по развитию производственной системы предприятия. Подробности можно узнать на сайте: lean-tech.slcenter.udsu.ru/news.
Срок обучения – 2,5 года. Прием документов осуществляется по 15.08.2016г. Адрес: г. Ижевск, ул. Университетская, 1, корпус 2, кабинет 103.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 7 мес. назад #40675 от Капустин Иван Владимирович
Здравствуйте!
Проекты и результаты проектов где-то опубликованы? Возможно ознакомиться с результатами?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


7 года 7 мес. назад #40684 от Надежда Давыдова
Иван Владимирович, благодарю за вопрос!
С целью обсуждения результатов по проектам магистрантов 26 мая 2016 года мы провели круглый стол «Роль мастера и начальника цеха в лин-преобразованиях». Неподдельный интерес вызвал опыт Чайковского филиала АО «Газпром бытовые системы». Предприятие занимается этой темой чуть больше года. Вовлечен директор, начальники цехов, рабочие. Эффект по 10 проектам, реализованным в 2015 году, составил почти 9 млн. руб. Подробности и презентации на сайте lean-tech.slcenter.udsu.ru/news/news?news=1327448582&tape=

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум