10 октября. Вебинар «От Lean и СМК к Устойчивому развитию»


10 года 6 мес. назад - 10 года 6 мес. назад #24442 от Артём Артёмыч
10 октября 2013 года в 13:00 (время московское) пройдет вебинар от директора ГК «Оргпром» Алексея Баранова и эксперта-консультанта Анатолия Довбни «От Lean и СМК к Устойчивому развитию компании».

Продолжительность 90 минут

Регистрация

Вебинар предназначен для руководителей предприятий, заинтересованных в устойчивом развитии организации, руководителей служб, ответственных за повышение эффективности производственных систем, а также для руководителей служб развития, персонала, качества, экологии, охраны труда и промышленной безопасности.

Вопросы для обсуждения:
  • Как от Lean и СМК перейти к УСТОЙЧИВОМУ РАЗВИТИЮ КОМПАНИИ?
  • Как запустить программу?
  • Как укрепить деловую репутацию?
  • Как снизить риски на предприятии?
  • Как укрепить отношения с поставщиками?
  • Как улучшить отношения с госорганами?
  • Как увеличить долю рынка и повысить рыночные позиции?
  • Как снизить затраты предприятия?

Ведущие:
  • Алексей Баранов — основатель, директор, ведущий тренер-консультант группы компаний «Оргпром», член Наблюдательного совета федерального Конкурса лидеров производительности на Кубок им. А. К. Гастева,. Единственный из консультантов и общественных деятелей входит в рейтинг «Индустриальная элита России — 100 лучших производственных менеджеров», организационный спонсор GRI.
  • Анатолий Довбня — эксперт-консультант ГК «Оргпром» по развитию систем менеджмента на промышленных предприятиях, автор тренинговых курсов и других обучающих программ, участник и докладчик на российских и международных конференциях по применению стандартизованных систем менеджмента.

«Устойчивое развитие бизнес-систем» — передовой и самый перспективный тренд в построении успешной и гармоничной компании, – говорит Алексей Баранов. – Чтобы конструкция бизнес-системы была устойчивой и вместе с тем гибкой, она должна опираться не только на грамотное следование законам построения производственных и организационных процессов, но и предусматривать всестороннее развитие людей, как основного системообразующего элемента любой организации, экологическую, а также социальную компетентность и ответственность компании. Такой сбалансированный подход к развитию — признак зрелости бизнеса, осознанной ответственности собственников и менеджеров перед обществом, окружающей средой и грядущими поколениями. И только он может обеспечить компании долговременный устойчивый рост».


Участие БЕСПЛАТНОЕ!

Регистрация

Спешите, количество мест ограничено!

Вопросы отправляйте заранее на e-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой в теме «Вебинар»

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 6 мес. назад #24456 от Николай Вазонов
Что-то ссылка на регистрацию не рабочая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум