Новые социальные возможности портала


10 года 4 мес. назад #24833 от Игорь Рыжкин
Дмитрий, а можно сделать закладки на понравившиеся ответы? Чтобы их можно быстро найти.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 4 мес. назад #24834 от Дмитрий Стукалов
Такая возможность сейчас в работе. Есть разные варианты. Выбираю, адаптирую...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад - 10 года 3 мес. назад #25042 от Андрей Брагинец
Доброго времени суток, хочу внести маленькое предложение по расширению возможностей вашего сайта.

Т.к. данный сайт является довольно обширным информационный ресурсом по LEAN PRODUCTION и содержит множество тем, статей ( около 80 ) , количество которых будет только увеличиваться. Я предлагаю создать пометки об изучении, закладки и т.д. ( за аналог можно взять всем известный сайт Lingualeo )

Это позволит сократить потери времени при изучении данной темы, так как будет уже видно , что ты уже изучил, а что еще предстоит .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад #25049 от Дмитрий Стукалов
Андрей, вопрос этот уже ранее поднимался Игорем Рыжкиным. Эта работа ведется. Не скажу, что ос=чень успешно, т.к делаю это сам и в свободное время, которого не так уж и много. А учитывая мой "профессиональный", в области WEB-разработок уровень, явно быстрого окончания ждать не стоит! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад #25052 от Андрей Брагинец

Дмитрий Стукалов пишет: Андрей, вопрос этот уже ранее поднимался Игорем Рыжкиным. Эта работа ведется. Не скажу, что ос=чень успешно, т.к делаю это сам и в свободное время, которого не так уж и много. А учитывая мой "профессиональный", в области WEB-разработок уровень, явно быстрого окончания ждать не стоит! :)


Ясно, спасибо. Не сразу нашел свое сообщение =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад #25054 от Андрей Брагинец
А функции поиска по форуму нет? Если я ввожу в строке "search" ищет только среди статей?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад #25055 от Игорь Рыжкин

Андрей Брагинец пишет: А функции поиска по форуму нет? Если я ввожу в строке "search" ищет только среди статей?


Чуть ниже есть кнопка "ПОИСК". Я обычно там ввожу искомые слова и идет поиск по форуму.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 3 мес. назад #25056 от Дмитрий Стукалов
Андрей, для поиска по форуму предназначена закладка "Поиск в панели управления форума", там где "Оглавление", "Последнее" и т.п.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад #30947 от Евгений Колесников
Доброго дня!
Давно не заходил на форум. Много положительных впечатлений, спасибо, Дмитрий! Но очень не хватает кнопочки "Поблагодарить" (Лайк, Класс и т.д.) Некоторые посты того заслуживают ИМХО.

Всё,что должно сломаться-сломается...
Что не должно - сломается тоже.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


9 года 1 мес. назад #30948 от Александр Филонов
Still remember you. :)

Возвращайтесь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум