Обновление форума портала


11 года 9 мес. назад #12881 от Дмитрий Стукалов
Коллеги,

Только что завершил обновление программного ядра форума портала. Обновление достаточно серьезное. Пока есть еще ряд недоделок, в виде не до конца русифицированных элементов интерфейса, недостатков дизайна, проблемы работы с модулем последних сообщений. Все недоработки будут устранены в ближайшее время.

В свою очередь, прошу сообщать в этой ветке о проблемах, которые будут замечены в процессе работы.

Заранее спасибо!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад #12884 от Рогожин Александр
Добрый день!

Когда переходишь в тему с Главной страницы Leanzone, переходишь не к последнему непрочитанному сообщению, а к первому сообщению форума.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад - 11 года 9 мес. назад #12891 от Игорь Рыжкин
Прочитав новые сообщения в форуме, у меня не исчезает пометка о прочтении, т.е. напротив заголовка все равно светится зеленым цветом "2 новое"

Еще. Обнаружилось, что исчезли кнопки просмотра сообщения при создании в панели.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад #12911 от Рогожин Александр
Еще имена участников на сайте идут подряд, не через запятую - неудобно читать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад #12913 от Дмитрий Стукалов
Александр, Игорь, спасибо за замечания. Занимаюсь устранением проблем. Что-то смогу сам сделать, а что-то после апдейта устранит разработчик. В любом случае, надеюсь что в ближайшее время количество неудобств значительно сократиться.

Еще вопрос. Предварительный просмотр только у меня не работает?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад #12915 от Игорь Рыжкин

Дмитрий Стукалов пишет: Еще вопрос. Предварительный просмотр только у меня не работает?


Я об этом чуть выше написал. У меня и моих коллег нет кнопок предварительного просмотра при написании ответа.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад #12916 от Дмитрий Стукалов

Игорь Рыжкин пишет: Я об этом чуть выше написал. У меня и моих коллег нет кнопок предварительного просмотра при написании ответа.

Игорь, там изменился сам принцип предварительного просмотра. Внизу, между кнопками "Отправить" и "Отменить", появилась дополнительная кнопка "Просмотреть". Вот только у меня она пустое окошко выводит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад #12919 от Игорь Рыжкин
Точно. А я по привычке вверху ищу.
У меня тоже пустое окно

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад #12947 от Дмитрий Стукалов

Рогожин Александр пишет: Еще имена участников на сайте идут подряд, не через запятую - неудобно читать

Вот это мне под силу оказалось! Разделил запятыми. Правда в конце тоже запятая выводится, но это уже до официального апдейта. :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


11 года 9 мес. назад #12955 от Сергей Разумов
Не знаю является ли это ошибкой в работе форума, но в вкладке "Помощь" отображается вот это:

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум