Специалист по орг.развитию и бизнес-процессам


4 года 9 мес. назад #51695 от Наталья Соколова
Глав.специалист по орг.развитию, крупное производство, лидер в своей отрасли, регион Волга.
Задачи:
- Сопровождение структурных изменений в бизнес-процессах компании (разработка, анализ, моделирование..)
- Работа с блоком регламентирующей документации.

Буду искренне признательна за заинтересованность или рекомендации.
Хорошего дня!
С уважением,
Наталья Соколова.
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Спасибо сказали: Aлександр Вьюшин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 9 мес. назад #51702 от Александр Запорожцев

Наталья Соколова пишет: Буду искренне признательна за заинтересованность или рекомендации.

Нижегородский технический университет готовит бакалавров и магистров по специальности "Системный анализ и управление". Многие наши выпускники работают в отделах по оптимизации бизнес процессов. Вот сейчас у меня два выпускника защищают магистерские диссертации по тему Перепроектирование и моделирование процессов на основе системного подхода.
Спасибо сказали: Наталья Соколова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 9 мес. назад #51705 от Наталья Соколова
Александр, добрый день. Спасибо за информацию - обязательно воспользуюсь!
Наверное, Вы хорошо знаете своих выпускников. Как Вы думаете, кому по силам и интересно взять такую работу - активная работа с бизнес-процессами на производстве 5 000 +, к кому можно выйти с таким предложением?
Отличного Вам дня!
С уважением,
Наталья.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 9 мес. назад #51707 от Александр Запорожцев

Наталья Соколова пишет: Наверное, Вы хорошо знаете своих выпускников. Как Вы думаете, кому по силам и интересно взять такую работу - активная работа с бизнес-процессами на производстве 5 000 +, к кому можно выйти с таким предложением?

Два человека уже работают в очень серьезной организации. А по другим кандидатурам я еще подумаю.
Спасибо сказали: Наталья Соколова

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум