Ищем LSS консультантов для работы в консалтинговой компании


5 года 6 мес. назад #50088 от Евгений Рачков
Уважаемые коллеги!

Приглашаем к партнерству консультантов, бизнес - тренеров в области операционной эффективности.

Мы - консалтинговая компания "Лин Консалт".

80% деятельности - консультационное сопровождение проектов наших клиентов (в основном промышленных компаний) по повышению операционной эффективности.
20% - обучение в области Бережливого производства, 6 сигм, проектного управления.

Работаем на основе партнерской модели и "бирюзовой" парадигмы.
Основные принципы работы компании:
  • Создание реальной ценности для клиентов
    Профессионализм
    Уважение и доверие
    Прозрачность
    Предпринимательский подход
    Командная работа и командная ответственность
    Соблюдение баланса «Брать – давать»
    Высокая автономность в принятии решений
    Постоянное развитие и совершенствование себя и других членов команды

Если Вам близки такие принципы, интересна сфера операционной эффективности, есть желание и компетенции для работы в консалтинге, будем очень рады обсудить наше потенциальное взаимодействие, которое, возможно, станет для Вас одним из важных и интересных этапов в Вашей жизни!

Подробнее о нас здесь:

www.lean-consult.ru/about-us/cooperation/

Рассказ о себе и контакты можно отправлять сюда:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 6 мес. назад #50090 от Александр Запорожцев

Евгений Рачков пишет: Уважаемые коллеги!
Основные принципы работы компании:

Я думаю, принципами Вы здесь никого не удивите)))
Профессионала оценивают по инструменту - какими компетенциями в области операционного менеджмента ваша компания владеет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 6 мес. назад #50092 от Евгений Рачков

Александр Запорожцев пишет:

Евгений Рачков пишет: Уважаемые коллеги!
Основные принципы работы компании:

Я думаю, принципами Вы здесь никого не удивите)))


Александр, думаю, что удивим, и многих. Хотя такой задачи (удивлять) не было.)
Вы много видели компаний, где, например, реально все прозрачно? Где информация о сделках, бюджетах, методах, инструментах и т.п. доступна КАЖДОМУ внутри компании.

По поводу компетенций я готов ответить на Ваш вопрос, если Вы не занимаетесь троллингом и назовете цель вопроса.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 6 мес. назад #50093 от Александр Запорожцев

Евгений Рачков пишет: Вы много видели компаний, где, например, реально все прозрачно? Где информация о сделках, бюджетах, методах, инструментах и т.п. доступна КАЖДОМУ внутри компании.
А зачем всем знать о сделках? Что работник предприятия с этим знанием будет делать? Как знание о сделках помогает опреционной эффективности?
По поводу компетенций я готов ответить на Ваш вопрос, если Вы не занимаетесь троллингом и назовете цель вопроса.

Цель вопроса - получить ответ. Я преподаю на специальности "Системный анализ и управление" Операционный менеджмент - одна из ключевых дисциплин. Хотел почерпнуть информации о применяемых инструментах повышение эффективности операционной деятельности.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 6 мес. назад #50094 от Евгений Рачков

Александр Запорожцев пишет: Вы много видели компаний, где, например, реально все прозрачно? Где информация о сделках, бюджетах, методах, инструментах и т.п. доступна КАЖДОМУ внутри компании.
А зачем всем знать о сделках? Что работник предприятия с этим знанием будет делать? Как знание о сделках помогает опреционной эффективности?

Александр, если Вам действительно интересно, я готов обменяться с Вами по скайпу знаниями как по устройству бирюзовых компаний, так и по операционному менеджменту.
На длинную переписку, простите, нет времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 6 мес. назад #50095 от Александр Запорожцев

Евгений Рачков пишет: Александр, если Вам действительно интересно, я готов обменяться с Вами по скайпу знаниями как по устройству бирюзовых компаний, так и по операционному менеджменту.
На длинную переписку, простите, нет времени.

Цвет компании меня не интересует, а длинной переписки не требуется - нужно указать 3 - 4 основных инструмента, которые используются. На длительные переговоры у меня тоже нет времени.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 6 мес. назад #50096 от Евгений Рачков
Не думаю, что для человека преподающего операц. менеджмент, 3-4 инструмента увеличат багаж знаний. Значит скорее всего это манипуляция с вашей стороны и цель в чем то другом. У меня нет ни времени ни желания играть в такие игры.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 6 мес. назад - 5 года 6 мес. назад #50097 от Александр Запорожцев

Евгений Рачков пишет: Не думаю, что для человека преподающего операц. менеджмент, 3-4 инструмента увеличат багаж знаний. Значит скорее всего это манипуляция с вашей стороны и цель в чем то другом. У меня нет ни времени ни желания играть в такие игры.

Я преподаю цикл дисциплин по системному подходу к деятельности. Спасибо ответы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум