Вакансия специалиста отдела бережливого производства


7 года 6 мес. назад #41431 от Шулаев Андрей
Требуется специалист отдела бережливого производства

Место работы: г.Казань

Основные обязанности:

Внедрение Lean (5S, VSM, KAIZEN, TQM )
Построение и оптимизация производственных процессов
Проведение аудитов на предприятии по исполнению дисциплин "Бережливого производства"
Участие в проектной деятельности предприятия

Требования:

Высшее образование
Наличие опыта работы от 1-го года
Умение принимать решения и нести ответственность за них,
Умение работать в команде.
Способность обучаться, усваивать новые знания и навыки,
Ответственность, коммуникабельность, настойчивость.

Условия:

Заработная плата от 25 тыс. рублей
Оформление по ТК
Социальный пакет
График 5/2

Резюме шлите на адрес:
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тема заблокирована.

7 года 6 мес. назад #41489 от Вадим Сафин
к Лину еще внедрять TQM? Я понимаю Казань... но это не 25к явно....... С опытом работы год и внедрять TQM с Лином. Хммм... Опять выражу исключительно свое мнение - на которое имею полное право))) Но на мой взгляд компания абсолютно не понимает кто ей нужен и ищет мага с таким опытом работы и с такими требованиями. Поясню - это например как сказать - нужен трехлетний ребенок со знанием высшей математики и математической статистики.
Тема заблокирована.

7 года 6 мес. назад #41495 от Дмитрий Стукалов
Вадим, прекращайте троллинг! Делаю Вам предупреждение. Из трех Ваших сообщений все три имеют характер троллинга. Еще одно подобное сообщение и буду принимать административные меры!
Тема заблокирована.

7 года 5 мес. назад #41496 от Шулаев Андрей
Нам требуется не гуру внедрения Lean технологий и даже не руководитель этого направления. Нужен специалист, готовый обучаться и развиваться вместе с компанией. А знания в TQM, 5S, VSM и т.п. лишь преимущество для кандидата.
Спасибо сказали: Дмитрий Стукалов
Тема заблокирована.

7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #41515 от Вадим Сафин
От того, что вы меня забаните, ситуация, к сожалению, не изменится. Жаль, что люди, которые призваны видеть, вскрывать и решать проблемы - принимают только решения репрессивного менеджмента. Яркий пример как работают многие компании, к большому моему сожалению. А тема и правда была бы интересной, но боюсь, с такими админами и с такими вакансиями и з/п эту тему здесь будет некому обсуждать... очень жаль, что лин как был словом так им и остался даже там, где сидят "профессионалы". Очень жаль...
Тема заблокирована.

7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #41516 от Вадим Сафин
Без троллинга: вы в вашей вакансии смешали все в одну корзину и яйца, и кур, и коров... Сначала разберитесь кто вам нужен. Я был в Казани и на тренингах и в компаниях - там есть достойные специалисты и в теме. Спросите у них)))
Тема заблокирована.

7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #41519 от Игорь Рыжкин

Вадим Сафин пишет: От того, что вы меня забаните, ситуация, к сожалению, не изменится. Жаль, что люди, которые призваны видеть, вскрывать и решать проблемы - принимают только решения репрессивного менеджмента. Яркий пример как работают многие компании, к большому моему сожалению. А тема и правда была бы интересной, но боюсь, с такими админами и с такими вакансиями и з/п эту тему здесь будет некому обсуждать... очень жаль, что лин как был словом так им и остался даже там, где сидят "профессионалы". Очень жаль...


Вадим, откройте тему и обсудим и з/п, и должностные обязанности, и все остальное. Без проблем.
Только давайте в другой ветке. Дмитрий правильно сделал замечание и, если бы не он, то в ветках форума была бы чехарда из разного флуда. Так что зря на админа бочку катите.

Боишься - не делай, делаешь - не бойся!
Тема заблокирована.

7 года 5 мес. назад - 7 года 5 мес. назад #41520 от Дмитрий Стукалов

Вадим Сафин пишет: А тема и правда была бы интересной, но боюсь, с такими админами и с такими вакансиями и з/п эту тему здесь будет некому обсуждать... очень жаль, что лин как был словом так им и остался даже там, где сидят "профессионалы". Очень жаль...


Вадим, есть множество ресурсов, где с Вами вступят в диалог на таком же уровне. Добро пожаловать туда! А здесь неделя отдыха...
Спасибо сказали: Игорь Киселев
Тема заблокирована.

7 года 4 мес. назад #42762 от Шулаев Андрей
Вакансия закрыта
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум