Требуется специалист по лин/6сигм на должность консультанта


12 года 3 мес. назад #10622 от Валерий Казарин
Консалтинговая компания, в которой я прежде работал, ищет специалиста по лин/6 сигм для участия в проекте.
Сама компания находится в Москве, проект будет проходить в Ленинградской области, 50% рабочего времени будете проводить на площадке клиента. Задача в проекте: обучение группы будущих руководителей проектов улучшений и помощь им в выполнении их первых проектов.

Если вы искали шансы попасть в консультанты - это реальный шанс, и как обычно бывает в консалтинге, окно возможностей очень узкое, так что не теряйте время.
Связывайтесь со мной ASAP через личные сообщения здесь, на линзон (дайте мейл или телефон, я с вами свяжусь), либо через скайп wkazarin.

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/
Тема заблокирована.

12 года 2 мес. назад #10695 от Сергей
Вполне интересно, какие требования?
По опыту или как? Буду признателен за ответ, заинтересовало Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
:)
Тема заблокирована.

12 года 2 мес. назад #10763 от Маючая Галина
Здравствуйте,

Спасибо за данную возможность. Пожалуйста, предоставьте ваши контактные детали на Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. и удобное время для звонка и я Вам позвоню, так как я нахожусь в Лондоне.

Заранее благодарна.

С Уважением,
Галина Маючая.
Тема заблокирована.

11 года 5 мес. назад #15642 от Антон Цибровский
Актуально?
Тема заблокирована.

11 года 3 мес. назад #17618 от Валерий Казарин

Антон Цибровский пишет: Актуально?

Умерло. Модератор, закрой тему!

С уважением,
Валерий Казарин

wkazarin.ru/
leanshop.ru/
leanworker.ru/
Тема заблокирована.
Работает на Kunena форум