Можем? Или можем, когда захотим?


5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #50385 от Андреас Штоль
Недавно прочитал в интернете о том, в каком состоянии находятся дома, которые были построены в России пару лет назад ударными темпами для пострадавших от наводнения...
Однако... А как же CKK, QMS?
Может, интересно будет посмотреть на тему строительства в Германии здесь .
Можно просто картинки полистать. И поверьте мне - качество отличное. От меня недалеко целый поселок подобных домов, которым уже лет 30. Как новенькие стоят.
Мне могут сказать: и в России так могут. Наверное. Только это должно быть правилом, а не исключением. Или я не прав?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 5 мес. назад - 5 года 5 мес. назад #50390 от Александр Филонов

Андреас Штоль пишет: Недавно прочитал в интернете о том, в каком состоянии находятся дома, которые были построены в России пару лет назад ударными темпами для пострадавших от наводнения...
Однако... А как же CKK, QMS?
Может, интересно будет посмотреть на тему строительства в Германии здесь .
Можно просто картинки полистать. И поверьте мне - качество отличное. От меня недалеко целый поселок подобных домов, которым уже лет 30. Как новенькие стоят.
Мне могут сказать: и в России так могут. Наверное. Только это должно быть правилом, а не исключением. Или я не прав?


Спасибо за картинки. Наверное дома должны строить адекватно среде в которой они будут выживать. Если пожары, крики соседей, шум улицы... это правило, то наф... попу гармонь? :)

(Наф-наф - это не про поросят. )

Как с шумоизоляцией стен - я как-то не уловил в картинках. Сколько децибел и какая вата используется? Сколько в ней формальдегидов и в фанере тож?;) Какова плотность?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


5 года 3 мес. назад - 5 года 3 мес. назад #50847 от Андреас Штоль

Андреас Штоль пишет: Еще одна иллюстрация на тему строительства.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум