Фильм про Lean в СССР


10 года 11 мес. назад - 10 года 11 мес. назад #21292 от Вячеслав Марков
Собственное мнение - 2-ой фильм про Lean в СССР (после к/ф «Премия»), но не менее интересный и поучительный. Мне кажется, что 40 лет назад по-лучше понимали важность работы с людьми, и учитывали потребности и проблемы каждого человека индивидуально. Есть мнения на этот счёт?

www.leaninfo.ru/2013/04/24/sobstvennoe-mnenie-film/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад - 10 года 10 мес. назад #21586 от Игорь Балакерский
...какая интересная ветка! мои "пять копеек" в копилку производственного советского фильма

Фильм «Битва в пути» по роману Галины Николаевой. Снят в 1957 году Владимиром Басовым.

Фильм "Старые стены", режисёр Виктор Трегубович, снят в 1973 году.

Фильм "Инженер Прончатов", режисёр Владимир Назаров, снят в 1972 году.

Фильм "Человек на своём месте", режисёр Алексей Сахаров, 1972 год.

...все можно посмотреть он-лайн в ин-те ;)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад #21609 от Вячеслав Марков

Игорь Балакерский пишет: мои "пять копеек" в копилку производственного советского фильма


Игорь, спасибо большое за подборку фильмов.

Посмотрев советские фильмы о производстве, я понял, что тогда в обществе "уважали" рабочего и его труд. В наше время с этим проблемы (если в масштабе страны смотреть).

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


10 года 10 мес. назад #21631 от Игорь Балакерский
...ещё один фильм вспомнил

«Мы, нижеподписавшиеся» — двухсерийный художественный телефильм известного советского кинорежиссёра Татьяны Лиозновой по одноименной пьесе Александра Гельмана. Снят в 1981 году Творческим объединением «Экран» на Студии им. Горького

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.


4 года 6 мес. назад - 4 года 6 мес. назад #52055 от Андрей

Игорь Балакерский пишет: ...ещё один фильм вспомнил

« Мы, нижеподписавшиеся » — двухсерийный художественный телефильм известного советского кинорежиссёра Татьяны Лиозновой по одноименной пьесе Александра Гельмана. Снят в 1981 году Творческим объединением «Экран» на Студии им. Горького


спасибо за фильм

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Работает на Kunena форум